Крупнейшее событие энергетической отрасли союзного государства пройдет с 28 по 30 марта в Москве

Крупнейшее событие энергетической отрасли союзного государства пройдет с 28 по 30 марта в Москве

IX международная выставка и конференция Russia Power 2011 пройдет с 28 по 30 марта 2011 года в Москве, в выставочном центре Экспоцентр на Красной Пресне. Одно из крупнейших событий в энергетике соберет ведущих экспертов отрасли, которые обсудят ключевые вопросы ведения бизнеса и последние технологические достижения, необходимые для обеспечения эффективного развития российской электроэнергетики.

Конференция Russia Power на протяжении 9 лет является площадкой, объединяющих крупнейших игроков рынка для обсуждения наиболее острых вопросов отрасли, обмена профессиональным опытом и знаниями и принятия важнейших для страны решений в сфере развития энергетического сектора экономики. В 2010 году в мероприятии приняли участие свыше 5 000 специалистов в области энергетики и 140 экспонентов.

«Мы уверены, что посещение Russia Power 2011 подарит бесценный опыт как российским, так и зарубежным участникам, заинтересованным в электроэнергетическом секторе России. Специалисты и консультанты в области энергетики получат возможность лучше понять движущие силы, влияющие на данное направление промышленности, и способы преодоления существующих преград, а также смогут разобраться в вопросах ценообразования, торговли, рыночных механизмов, - заявил Найджел Блэкаби, Директор конференции Russia Power. - Участники конференции смогут оценить существующие инновационные технологии, позволяющие добиваться усовершенствований в области эффективности, безопасности и производительности при одновременном снижении вредного воздействия на экологию».

  • Дата публикации: 24.01.2011
  • 513

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться