Открытие Центра Энергосбережения и ВИЭ в Москве

Открытие Центра Энергосбережения и ВИЭ в Москве

Вчера в Москве состоялось торжественное открытие Центра энергосбережения и возобновляемых источников энергии «ЭнергоПрестиж», расположенного на 51-м километре МКАД.

 

В церемонии открытия участвовали ведущие ученые, представители общественных организаций, компании, занимающиеся инновационными разработками в области энергетики, энергосбережения, теплоснабжения, энергоэффективности, экологии и защиты окружающей среды.

В Центре работает постоянная выставочная экспозиция, конференц-зал, комнаты для переговоров. В Центре уже сегодня можно получить консультации и приобрести разнообразные решения и оборудование в области энергосбережения и ВИЭ (ветрогенератор, солнечные батареи, тепловой насос, солнечный коллектор и многое другое). Специалисты компаний, представленных в Центре, спроектируют энергосберегающий дом или предложат современные энергосберегающие решения для производства.

Центр будет способствовать внедрению достижений науки в сфере ВИЭ и энергосбережения на производстве. Участие специалистов и производителей в реализации энергоэффективных проектов позволит подойти профессионально к решению экономических и экологических проблем.

Центр открыт ежедневно с 10 до 20.

Напомним: 16 апреля 2010 г. в Мэрии Москвы состоялась презентация “Центра энергосбережения и возобновляемых источников энергии “ЭнергоПрестиж”. Центр организован на базе выставочно-ярмарочного комплекса “ЭлитСтрой материалы”

  • Дата публикации: 22.12.2010
  • 436

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться