«Укрнефтехимпроект» получил в кредит $1 млн

«Укрнефтехимпроект» получил в кредит $1 млн
ОАО «Украинский институт по проектированию нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий» («Укрнефтехимпроект») получил $700 тыс. в качестве второго (последнего) транша по кредитному договору с Aquitar Holding Ltd. (Кипр). Об этом говорится в сообщении компании в системе раскрытия данных Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
 
 
Согласно сообщению, кредитный договор с Aquitar Holding Ltd. заключен 25 ноября 2010 г. Его общая сумма составляет $1 млн. Первый транш в рамках договора в размере $300 тыс. «Укрнефтехимпроект» получил 30 ноября 2010 г.
Указанная сумма предоставлена для финансирования текущих расходов и пополнения оборотных средств.
 
Срок погашения кредита – 31 декабря 2013 г.
В сообщении компании сказано, что по состоянию на начало 2010 г. стоимость ее чистых активов составляла 3,58 млн грн. Таким образом, соотношение суммы полученного кредита к стоимости чистых активов составило 156,15%.
 
Справка:
 
ОАО «Укрнефтехимпроект» специализируется на разработке проектно-сметной, конструкторской документации, проведении инженерно-геологических и топографо-геодезических работ для капитального строительства, реконструкции, расширения и технического переоснащения предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, а также объектов промышленного назначения. Компания принимала участие в строительстве и реконструкции объектов в Украине, России, Беларуси и других странах.
  • Дата публикации: 20.12.2010
  • 454

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться