Новое поступление автоматических выключателей дифференциальной защиты NX6R-BLE и NX10R-BLE до 125А от (R) Wilderness
30.10.2025
1 сентября, мы отмечаем важную дату – день основания нашего предприятия.

Ровно 64 года назад, 1 сентября 1961 года, постановлением Совета народного хозяйства Ленинградского экономического административного района был создан Новгородский завод радиотехнических изделий – наша первая производственная площадка.
За десятилетия мы прошли большой путь: от первых трансформаторов и радиоузлов до передовых решений в области светотехники и электроники. Были трудности и перемены, но благодаря каждому сотруднику, каждому поколению заводчан предприятие не только выстояло, но и стало сильнее.
С 1992 года мы – «Трансвит» – современное производство, инженерный центр, технопарк и полный цикл от идеи до реализации.
Спасибо всем, кто вносит свой вклад в наше общее дело!
Слава тем, кто строил!
Сила тем, кто развивает!
Вперёд – к новым юбилеям!
Новости компаний 29.10.2025
Новости компаний 29.10.2025
Новости компаний 24.10.2025
Россия и СНГ 22.10.2025
Новости компаний 20.10.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также