ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ получил сертификаты на телефонные и силовые кабели
13.01.2026
В рамках технического переоснащения производственных площадок для повышения скорости производства и обеспечении высокого качества выпускаемых изделий завод не только модернизирует уже имеющееся оборудование, но и приобретает новое.
Так, во втором полугодии 2023 года были приобретены и запущены в эксплуатацию пять новых станков: машина среднего волочения с совмещенным отжигом, предназначенная для изготовления проволоки МТ, ММ и ММЛ диаметром от 0,30 до 1,20 мм и четыре машины тонкого волочения с совмещенным отжигом, которые служат для изготовления проволоки МТ, ММ и ММЛ диаметром от 0,10 до 0,30 мм.
ведёт постоянную работу по модернизации своих производственных мощностей и технологий для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов, а также, располагая всем необходимым технологическим оборудованием, предприятие оперативно реагирует на изменения рынка кабельно-проводниковой продукции.
Новости компаний 26.06.2023
Новости компаний 26.04.2022
Новости компаний 11.12.2020
Новости компаний 10.09.2019
Новости компаний 16.03.2018
Традиционная энергетика 14.01.2026
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также