Гродненские энергетики обучаются в Индии

           Гродненские энергетики обучаются в Индии
Большая группа технических работников РУП «Гродноэнерго» в эти дни пребывает в Индии, сообщает источник www.energo grodno.by. Целью командировки  белорусских специалистов стало обучение и практическая подготовка персонала парогазотурбинного цеха, который будет обслуживать на Гродненской ТЭЦ-2 строящуюся газотурбинную установку (ГТУ) 120 МВт.
В соответствии с контрактом, заключенным между РУП «Гродноэнерго» и индийской компанией Bharat Heavy Electricals LTD (BHEL), индийская сторона приняла на себя  организацию и проведение процесса подготовки белорусских специалистов. Компанией Bharat Heavy Electricals LTD (BHEL) является поставщиком основного энергетического оборудования по проекту «Гродненская ТЭЦ-2. Реконструкция с установкой ГТУ».
Программой обучения, которое проходит в городах Нью-Дели, Бангалор и Хайдарабад, предусмотрено детальное изучение компонентов, конфигурации, конструктивных и эксплуатационных особенностей устанавливаемой ГТУ и вспомогательного оборудования, особенностей эксплуатации программного обеспечения по управлению ГТУ и другие вопросы.
     Ввод ГТУ в работу запланирован в первом полугодии текущего года.

  • Дата публикации: 05.04.2013
  • 748
  • Источник:
  • www.energo.grodno.by
ООО «ДЕЛОВЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ»
Отраслевой информационно-аналитический портал, посвящённый энергетике Беларуси. Актуальные новости и события. Подробная информация о компаниях, товары и услуги.
220013
Республика Беларусь
Минск
ул. ул. Б. Хмельницкого, 7, офис 310
+375 (17) 336 15 55 , +375 (25) 694 54 56 , +375 (29) 302 40 02 , +375 (33) 387 08 05
+375 (17) 336 15 56
info@energobelarus.by
ЭнергоБеларусь

ЭнергоБеларусь

ЭнергоБеларусь

ЭнергоБеларусь

191611654
5
5
1
150
150