Компания "Юнитпласт" сообщет об успешной модернизации производства

*На правах рекламы

Наша компания модернизировала производство, тем самым повысив производительность и качество продукции. Теперь заказы наших клиентов выполняются в кратчайшие сроки.

Компания "Юнипласт" сообщет об успешной модернизации производства

Компания "Юнипласт" сообщет об успешной модернизации производства

ООО «Юнитпласт» производит трубы ПНД из полиэтилена. Наше оборудование позволяет выпускать трубопроводы для кабельной канализации диаметром до 160 мм.

Основные направления деятельности нашей компании – это производство и продажа труб ПНД технических.

На производстве компании "Юнитпласт" изготавливаются полиэтиленовые трубы технического назначения из вторичного полиэтилена, что позволяет снизить стоимость полиэтиленовых труб для заказчика. Имея высокотехнологичное оборудование полного цикла, мы гарантируем качество сырья и полиэтиленовых труб соответственно. Мы стабильно производим полиэтиленовые трубы различного диаметра стандартных размеров или по индивидуальному заказу.

Вся продукция, поставляемая нашей компанией, производится согласно ТУ, отличается высоким качеством, подтвержденным сертификатами.

С каждым клиентом мы стараемся выстроить долгосрочные отношения, поэтому проводим гибкую ценовую политику, имеем большой запас готовой продукции на своих складах, что позволяет существенно сэкономить время поставок, имеем возможность доставить товар непосредственно до клиента.

С момента основания компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик качественных труб ПНД, фасонных изделий к ним.

Продажа полиэтиленовых труб от производителя — это гарантия качества и низкой цены (нет наценок посредников). ООО «Юнитпласт» может доставить полиэтиленовые трубы, фитинги прямо на строительные площадки в удобное для вас время.

Преимущества приобретения пластиковых труб в ООО «Юнитпласт»:
• цены производителя;
• качественная продукция;
• производство и поставка продукции точно в срок;
• выгодные условия сотрудничества;
• внимательность к партнерам и клиентам, предоставление гарантий производителя.

  • Дата публикации: 27.03.2023
  • 678

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться