«Конек» Новогрудского завода газовой аппаратуры на выставке – товары народного потребления

«Конек» Новогрудского завода газовой аппаратуры на выставке – товары народного потребления

Участие ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» в работе Белорусского промышленного форума выставляет своеобразные вехи технического развития предприятия.

По завершении предыдущего 17-го Белорусского промышленного форума на предприятии принята и реализуется программа модернизации производства. В частности, установлен автоматизированный обрабатывающий центр для корпуса терморегуляторов, закуплена автоматическая установка вальцовки обечаек баллонов, ведется работа по внедрению роботизированной линии производства тороидальных автомобильных баллонов. Кроме всего, здесь проведено технико-экономическое обоснование создания в Узбекистане СП по производству газовых вентилей для пропановых и кислородных баллонов.

Заместитель директора предприятия по коммерции И. Каптилович отмечает что в нынешнем году стенд ОАО "Новогрудского ЗГА" привлкает внимание не только специалистов, но также простых посетителей, потому что здесь представлен большой перечень товаров народного потребления: установки для стерилизации консервов в домашних условиях трех типоразмеров, воздухонагреватели уличные газовые, нагреватели "Светлые" инфракрасного излучения, плиты "Дачник" и "Турист" для приготовления пищи на открытом воздухе, счетчик газа СГД 1,6 с термокомпенсатором.

Особенность экспонатов ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» заключается в том, что предприятие является эксклюзивным производителем данной продукции в Республике Беларусь.

Зам. директора по коммерции ОАО «НЗГА»: И.Н. Каптилович

  • Дата публикации: 20.05.2014
  • 871

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться