
В ООО «Магоста-Групп» появилась новая продукция — датчик давления воды VEMAX ДДВ1
18.09.2025
Помол продукта осуществляется в камере помола, которая оборудована ротором с молоточками и рубашками статора с вихревыми полостями для создания турбулентных завихрений, в которых и происходит помол продукта от встречно направленных ударов частиц между собой.
Агрегаты вихревой мельницы меньше нагреваются и хорошо очищаются за счет того, что разрушение частиц продукта происходит в потоке воздуха. С пульта управления настраивается тонкость помола и производительность мельницы.
Особенности мельницы:
- Дозированная подача продукта в зону помола.
- Воздушная классификация фракции помола в процессе помола регулируется изменением тяги вихревого классификатора. Более легкая фракция удаляется из камеры помола, а более крупная и тяжелая продолжает молоться.
- Рабочая камера мельницы имеет рубашку охлаждения, в которой может циркулировать холодный воздух или жидкий хладагент. Эта особенность позволяет избежать перегрева корпуса мельницы и как следствие нагрева измельчаемого продукта.
- Встроенная система импульсной очистки рукавных фильтров в аспирационной камере и роторный питатель в циклоне, позволяет работать мельнице в безостановочном режиме.
Новости компаний 18.09.2025
Новости компаний 16.09.2025
Новости компаний 12.09.2025
Новости компаний 11.09.2025
Новости компаний 09.09.2025
Технологии 15.09.2025
Технологии 09.09.2025
Энергосбережение 03.08.2023
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также