Новое поколение управляемых коммутаторов МОХА EDS-4000/G4000 для создания надежных сетей

*На правах рекламы

Новое поколение управляемых коммутаторов МОХА EDS.jpg

Промышленные управляемые Ethernet-коммутаторы MOXA серии EDS-4000 и G4000 открывают новую главу в области промышленных сетей. Усиленная безопасность, простота использования, высокая производительность в сочетании с надежностью повышают устойчивость вашей сети, помогая решать сложные сетевые задачи.

Поскольку приложения промышленной автоматизации продолжают развиваться, архитектура OT требует расширенных сетевых возможностей и сетевой безопасности. Стало сложнее подключать устройства, одновременно выполняя различные требования к критически важной инфраструктуре. Серия коммутаторов MOXA EDS-4000/G4000, представленная 68 моделями, превращает развитую сетевую концепцию в реальные сетевые возможности, позволяющие с легкостью создавать безопасные, надежные промышленные сети с высокой пропускной способностью.

Усовершенствованные сетевые решения, повышающие операционную устойчивость.

В то время как конвергенция OT/IT ускоряется, повышенная безопасность сети, высокая производительность, надежность и расширенное удобство использования становятся первостепенными для построения промышленных сетей следующего поколения, повышающих эксплуатационную устойчивость.

Лучшая в отрасли сетевая безопасность

Серия коммутаторов МОХА EDS-4000/G4000, разработанная с учетом требований кибербезопасности, стала первой в мире, сертифицированной по стандарту IEC 62443-4-2.

Соответствие ISA/IEC 62433 — это серия сетевых стандартов, разработанных комитетом ISA99 и принятых Международной электротехнической комиссией, предлагающих гибкую основу для устранения уязвимостей безопасности в системах промышленной автоматизации и управления в настоящее время и в будущем.

Высокая производительность для масштабных развертываний

Новая серия промышленных коммутаторов MOXA EDS-(G)4000 представлена несколькими моделями, которые предлагают от 8 до 14 портов и поддерживают широкий диапазон скоростей сети до 2,5 Гбит/с. Дополнительные функции включают PoE и поддержку различных видов коммуникационных средств, включая Ethernet, SFP, многомодовое и одномодовое оптоволокно. Это позволяет подключать больше устройств, особенно в таких приложениях, как интеллектуальные транспортные системы, требующие высокой мощности и высокой пропускной способности сети.

Наличие промышленных сертификатов

Серия EDS-4000/G4000 сертифицирована для NEMA TS2, EN 50121-4, IEC 61850-3/IEEE 16132, DNV2, ATEX Zone 23, Class I Division 23, чтобы удовлетворить потребности широкого спектра промышленных применений. Серия EDS-4000/G4000 также имеет функции Turbo Ring и Turbo Chain для быстрого восстановления сети и обеспечения бесперебойной работы.

Удобство использования

Усовершенствованный веб-интерфейс предоставляет пользователям интуитивно понятный способ настройки и управления сетью. Вращающийся силовой модуль предлагает инженерам по эксплуатации гибкость при установке устройств и обслуживании сети.

Серия управляемых коммутаторов EDS-4000/G4000 – это усиленная безопасность, улучшенный дизайн, простота настройки и монтажа, наряду с увеличенной надежностью. Все эти достоинства, сочетающиеся в новой линейке устройств, сделают ваши сети безопасными и производительными.

По всем вопросам, связанным с оборудованием и технологиями MOXA обращайтесь к специалистам ООО "АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС":

  • +375 (17) 270-33-00
  • +375 (29) 319-52-65 (Viber, Telegram)
  • e-mail: imc@ipc2u.by
  •  чат на сайте ipc2u.by

  • Дата публикации: 28.04.2022
  • 1546

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться