Плохое освещение может испортить тебе жизнь

Компания ЭССА представляет новинки светотехнических решений от Ledvance в своем каталоге. Вся продукция доступна к заказу.

Новая система светодиодной ленты Ledvance

Качественная и надежная светодиодная лента способна справиться с любым типом задач, от просты до профессиональных. В каталоге представлена светодиодная лента различной цветности: теплый белый – 2700 К, нейтральный белый – 4000К, холодный белый – 6500К

Новые светодиодные светильники 2020–2021 гг.

Более высокое качество света, выгодное соотношение цены и качества. В линейке представлены высокоточные световые решения практически для любых областей применения, будь то офисные здания, заводы, склады, магазины, открытые пространства или автостоянки.

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ КЛАССИЧЕСКОЙ ФОРМЫ

Для любых целей компания LEDVANCE предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп, которые выглядят, как традиционные грушевидные и галогенные лампы в матовом и прозрачном стеклянном исполнении.

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ С ОТРАЖАТЕЛЕМ

Новейшее поколение наших светодиодных ламп с отражателем отлично подходит для легкой замены обыкновенных галогенных ламп.

СВЕТОДИОДНЫЕ ТРУБКИ

Широкий выбор, еще более высокое качество, максимальная эффективность.

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ ДЛЯ НЕОРДИНАРНЫХ ЗАДАЧ

LEDVANCE также предлагает инновационные и энергоэффективные светодиодные лампы для различных специальных применений — при этом они доступны в самых разных формах и вариантах основания.

Для уточнения цены и оформления заказа свяжитесь с нами по телефону +375 212 61-00-61; +375 212 61-00-62 или оставьте заявку на e-mail: essa@essa.by

  • Дата публикации: 26.05.2021
  • 637

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться