Поддержка EasyAccess 2.0 реализована на всех моделях панелей Weintek

*На правах рекламы

ООО “ПЛК-СИСТЕМЫ”, официальный дистрибьютор Weintek в Беларуси, рады сообщить, что для удовлетворения различных требований современного рынка автоматизации, связанных с удаленной работой, функции EasyAccess 2.0 и VNC отныне поддерживается всеми существующими сериями и моделями панелей Weintek.

Поддержка EasyAccess 2.0.jpg

В случае выбора панелей без Ethernet, для подключения к Internet будет обеспечена поддержка ключа 4G.

С момента запуска EasyAccess 2.0 шесть лет назад этот продукт предлагает разным отраслям промышленности стабильное и надежное решение для удаленного подключения с богатым набором функций, удобным интерфейсом и выдающейся кросс-платформенной поддержкой. С его помощью удаленный мониторинг, удаленное обслуживание оборудования и мгновенное получение аварийных уведомлений на мобильные устройства стали намного проще.

Для запуска EasyAccess 2.0 на панелях iP-серии обновите программное обеспечение EasyBuilder Pro до версии V6.04.02.597 или более поздней.

Компания ПЛК-СИСТЕМЫ – один из ведущих поставщиков Республики Беларусь программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации – была создана в 1998 году. Более тысячи позиций с широким диапазоном технических возможностей находятся на складе в г. Минске. Разработка конструкторской документации (КД), программного обеспечения по техническому заданию заказчика, программирование частотных преобразователей и сервоприводов, SCADA-систем. Комплектация шкафов управления АСУ, АСУ ТП.

Адрес: г. Минск, ул. П. Бровки, 19 - оф. 438

Тел.: +375 17 350-11-58

E-mail: info@plcsystems.by

Сайты:
www.plcsystems.by
www.weintek.by
www.mean-well.by
www.wecon.by

  • Дата публикации: 12.11.2020
  • 678

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться