Приглашаем на выставку Energy Expo 2021

Компания «Аплинк Нетворкс» приглашает Вас посетить международную специализированную выставку "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" - EnergyExpo' 2021, которая пройдет 12-15 октября в Футбольном манеже.

Чтобы получить возможность пройти на выставку бесплатно, зарегистируйтесь на сайте выставки. На ваш e-mail придет персональный электронный билет, который даёт вам возможность посетить мероприятие бесплатно.

Стоимость билета на входе без регистрации - 10 рублей. 

Регистрация

  

Оборудование на стенде Аплинк Нетворкс

 

  • ИБП Eaton
  • Cистема постоянного тока Eaton
  

Батарейный шкаф (БШ) Delta UDL на основе промышленных литий-ионных аккумуляторных батарей по технологии LiFePO4 для источников бесперебойного питания (ИБП).

Литий-ионные батареи Delta UDL предназначены для обеспечения бесперебойного питания промышленных электроустановок в интервале времени от 5 до 300 минут.

  Комплект готовой солнечной электростанции Delta Solar.jpg

Комплект готовой солнечной электростанции Delta Solar – прекрасная альтернатива обычным генераторам, как автономным источникам электроэнергии. Его установку особенно рекомендуется проводить в загородных коттеджах и в собственных домах, удаленных от центральной сети электроснабжения.Благодаря автономной работе электростанция также поможет поддерживать работу электроприборов во время аварийного или планового ремонта сети. 

Подробнее

 

Cистема мониторинга аккумуляторных батарей торговой марки Delta с возможностью вывода на экран текущих параметров АКБ, а также АКБ с ЖКИ-дисплеем.

Системы балансировки группы АКБ, выполняющие автоматическое устранение разбалансировки напряжений в группе АКБ без участия человека.

Подробнее

  

Оборудование и решения компании Panduit:

  • Решения для построения СКС
  • Телекоммуникационный шкаф Panduit для установки серверного оборудования
  • Образцы стяжек различного назначения
  • Профессиональный инструмент
 

Телекоммуникацонные и электротехнические шкафы ЦМО
  

Промышленные коммутаторы Hengsion

Подробнее

 

Программно-аппаратный комплекс IntraVUE (Panduit) для мониторинга, визуализации, документирования промышленных сетей. Программно-аппаратный комплекс IntraVUE (Panduit) предназначен для создания системы мониторинга и визуализации промышленных сетей Ethernet (Industrial IoT и Industrie 4.0). Продукт выполняет функции регулярного мониторинга и визуализации сети как локальной, так и распределенных сетей, объединяя их в единое целое.

Подробнее

 

Универсальный узел доступа (УУД) ANC - коммутационный узел для организации периметрального видеонаблюдения на расстоянии до 250 метров от УУД и удаленного управления устройствами. 

(компания Аплинк Нетворкс разработчик и производитель).

Поробнее

 

Наш стенд

B2 


 Время работы

12-14 октября 2021 года с 10-00 до 18-00,

15 октября 2021 года с 10-00 до 14-00.

Место проведения

г. Минск, пр.Победителей, 20/2

(Футбольный манеж)

 

 

ООО "Аплинк Нетворкс", официальный дистрибьютор промышленной корпорации Eaton и ее авторизованный сервисный партнер по техническому обслуживанию и ремонту ИБП в Республике Беларусь.
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Калинина, 16, 6-й этаж, офис 607
Тел.: +375 (17) 385-60-60 +375 (29) 385-60-60

  • Дата публикации: 05.10.2021
  • 1337

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться