Профилактика COVID-19 с КС

Профилактика COVID-19 с КС

Добрый день! Меня зовут Алексей Каминский, я директор по продажам компании "Крэзисервис".

На протяжении двадцати с лишним лет я и вся наша команда делаем все для того, чтобы компания росла и развивалась. Ваши отзывы – это всегда мои личные поводы для гордости, критика и мощный стимул для изменений. Вы работаете на разные компании и производства, в больших и маленьких организациях, руководите предприятиями, создаете продукты и оказываете услуги. Вы очень разные и вас много – более 1 000 клиентов.

Это большой повод для гордости, но в настоящий момент и не меньший повод для волнения. Больше всего мне бы хотелось, чтобы Беларусь прошла пик заболевания без потерь и потрясений. И если повлиять на это глобально не в моих силах, то я могу хотя бы попытаться оградить вас и своих коллег от неоправданных рисков.

Специфика нашей работы такова, что всего один клиент с подтвержденным COVID-19 может подвергнуть риску болезни или вынужденного карантина большое количество людей. В компаниях клиентов и партнеров, а также сотрудников нашей компании, с которыми Вы ежедневно взаимодействуете и общаетесь.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.

Мы бы хотели и просим Вас свести физический контакт и живое общение в сложившейся ситуации к минимуму.

Современные технические средства позволяют перевести заказы, обсуждаемые в отделах продаж, и заменить их онлайн-заказами через сайт-продаж или общение через телефонию без ущерба для качества, сохранив все преимущества для дальнейшего сотрудничества.

Уважаемые клиенты компании Крэзисервис, сообщаем вам следующие изменения в режиме работы на ближайшее время:

1.     C 30.03.2020 по 11.05.2020 магазин розничной торговли не работает.

2.     Заказы на продукцию будут приниматься ТОЛЬКО посредствам электронной связи, телефона, факса, скайпа, вайбера, и любым удобным Вам способом, исключающим физический контакт с менеджерами.

3.     Предлагаем делать заказы на сайте www.crazyservice.by через корзину и связываться с закрепленными за Вами менеджерами.

4.     При оформлении документов (ТН и ТТН), просим соблюдать безопасную социальную дистанцию (не менее 1 метра).

5.     Просим Вас воздержаться от рукопожатий и производить дезинфицирование рук при входе в офис.

Мы просим извинения за возможные неудобства. Надеемся на понимание.

  • Дата публикации: 04.05.2020
  • 832

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться