Расширение ассортимента в разделе "Релейная автоматика"

*На правах рекламы
Расширение ассортимента в разделе "Релейная автоматика"

Ключевой задачей релейной защиты является оперативное отключение неисправных установок от пока еще неповрежденных элементов. Когда угрозы для персонала или электрооборудования нет, защита не отключает аппаратуру, а подает сигнал о неисправности.

Трехфазное реле напряжения и тока с дисп. MRVA-3 63A КС

Цифровое реле напряжения и тока MRVA-3 63А предназначено для автоматического отключения подключенной через него нагрузки, если значение напряжения или тока в электросети выйдет за допустимые пределы. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение и ток в электросети и отображает текущие действующие значения на цифровых индикаторах. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. Допустимые пределы отключения напряжения, тока и время задержки включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.

pdf_icon.jpg Скачать паспорт на Трехфазное реле напряжения и тока с дисп. MRVA-3 63A от КС

Реле температуры RT-820 (-5....+40 С) КС

Реле контроля температуры RT-820 с внешним датчиком температуры предназначено для контроля и поддержания температуры воздуха жилых и производственных помещений, а также объектов и жидкостей в различных технологических процессах на заданном уровне, при помощи управления обогревательным или охлаждающим оборудованием.
 
pdf_icon.jpg Скачать паспорт на Реле температуры RT-820 от КС

Реле времени (задержка выключ. после пропад. сигн.) RT-SBE12-240В КС

Реле времени RT-SBE-КС является электронным коммутационным аппаратом с регулируемой установкой времени. Реле предназначено для включения нагрузки по сигналу и задержки ее выключения по пропаданию сигнала. Переключение диапазона времени производится с помощью поворотного регулятора расположенного на лицевой поверхности реле.

pdf_icon.jpg Реле времени RT-SBE12-240В КС


Прикреплённые товары

Фото Наименование Артикул Цена (без НДС, базовая)
бел. руб.
Трехфазное реле напряжения и тока с дисп. MRVA-3 63A КС 82733 140.32
Реле температуры RT-820 (-5....+40 С) КС 82737 55.95
Реле времени (задержка выключ. после пропад. сигн.) RT-SBE12-240В КС 82736 37.54

  • Дата публикации: 03.09.2021
  • 804

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться