Tango V — стильный и надежный выбор для вашего дома

*На правах рекламы

THERMEX-Tango-V

Ассортимент водонагревателей Thermex пополнился яркой, мощной и универсальной новинкой — серией Thermex Tango V. К ключевым особенностям этой серии можно отнести высокую мощность — водонагреватель с максимальным нагревом в 2500 Вт быстро нагревается — увеличение температуры на 45 градусов займет от 27 минут. При этом есть и альтернативные режима нагрева — стандартный на мощности 1500 Вт и экономичный — 1000 Вт, так что можно адаптировать работу водонагревателя под свои потребности и возможности электросети.

При этом нагрев осуществляется за счет встроенного ТЭНа TitaniumHeat — он изготовлен из сплава нержавеющей стали на основе титана, за счет чего остается прочным при перепадах температуры и отлично подходит для интенсивной эксплуатации. Внутренняя емкость изготовлена из нержавеющей стали по технологии G.5, за счет чего она сохраняет устойчивость к коррозии на протяжении всего срока эксплуатации.

Tango 50.png

Простое механическое управление на нижней крышке помогает легко настроить желаемый нагрев, а настройки нагрева сохранятся в случае отключения от электросети. В серии Tango V предусмотрена высокоплотная теплоизоляция, на сетевом шнуре расположена защита от перегрева, а в комплект входит предохранительный клапан для защиты от избыточного давления и возврата нагретой воды обратно в магистраль.

Tango V — эксклюзивная серия, которая представлена только в фирменной рознице и интернет-магазине Thermex по специальной цене.

Tango V — стильный и надежный выбор для вашего дома

  • Дата публикации: 01.06.2023
  • 350

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться