Участие в XXV Юбилейной международной выставке «Энергетика Урала»

В период с 22 по 24 октября 2019 г. в Уфе на территории выставочного комплекса «ВДНХ ЭКСПО» в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 10 июля 2019 г. №710-р, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ прошла XXV Юбилейная международная выставка «Энергетика Урала».


За 25 лет своего существования выставка в Уфе стала одной из лидеров отраслевых экспопроектов России. Площадь юбилейной выставки составила более 5 000 кв.м, на которой расположились экспозиции свыше 130 компаний – крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков электроэнергетической отрасли из 25 регионов России и 7 зарубежных стран.

Впервые в «Энергетика Урала» были представлены Национальные стенды Германии и Швейцарии (организатор Европейская Ассоциация Евросолар» — Некоммерческое Партнерство по развитию возобновляемой энергетики), национальный стенд Чехии (организатор CzechTrade – чешское государственное агентство по поддержке торговли).

 В выставке также приняли участие компании RSHYdroCNCN (Польша), БелОМО-ММЗ имени С.И. Вавилова (Беларусь), УП Светоприбор БелТИЗ (Беларусь), СЗАО ЛИПЛАСТ-СПб (Беларусь), представительство компании CAISHEN SUPU (Китай) и другие.

ООО «НТК Приборэнерго» впервые приняла участие на данной выставке. Посетители стенда имели возможность ознакомиться как с известными образцами продукции, так и с целым рядом новых и перспективных разработок. В рамках выставки сотрудники нашей компании встретились с партнерами и установили многочисленные деловые связи с новыми потребителями продукции.

Традиционно в рамках выставки среди компаний-экспонентов под эгидой Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Башкирской электросетевой компании, Башкирской генерирующей компании состоялись конкурсы «На лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки».

Номинаций было много, и каждый участник проявил желание выиграть как можно больше призов и быть лучшим в каждой номинации, в которой была представлена его продукция.

Компания ООО«НТК Приборэнерго» не осталась в стороне, участвовала в конкурсах и удостоена дипломами II степени в номинации «Активное продвижение торговой марки» и III степени в номинации «Электроника и электронные компоненты». Следует отметить, что победителей конкурса определяло высококвалифицированное и профессиональное жюри. Мы очень рады и ценим каждую новую награду и признательны нашим благодарным потребителям.

Одновременно с выставкой в Уфе традиционно проходил Российский энергетический форум – уникальная деловая площадка, в работе которой приняли участие ведущие эксперты отрасли из России и зарубежных стран.

Форум стал площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития отрасли с участием ведущих ученых России и Европы, экспертов из различных регионов России, топ-менеджеров крупных энергетических компаний, представителей органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровня.

Ключевым событием Форума стало Пленарное заседание «Эффективность энергетики. Итоги и перспективы» с участием Главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф.

22 октября 2019 г. наша компания посетила секцию «Большая и распределенная энергетика: выбор потребителя на которой были подняты интересные темы, такие как распределенная генерация, Smart Grid и Micro Grid, газомторное топливо.

За время участия на выставке удалось установить множество полезных контактов с представителями потенциальных заказчиков.

  • Дата публикации: 27.11.2019
  • 903

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться