Знакомимся с частным предприятием «Солвин групп»

*На правах рекламы

Его история началась около 7 лет назад. Решению основать частное предприятие предшествовала профессиональная деятельность в сфере управления производством металлоконструкций, начиная с 2003 года. Был пройден большой путь, наработан опыт и крепкие дружественные отношения с коллективом. Все это стало основой для открытия в 2014 году компании «Солвин групп», которая переросла в семейный бизнес. Основная специализация – производство и продажа:

- опор освещения http://solwin.by/categories/opory-osvescheniya

- светотехнической продукции http://solwin.by/categories/svetilniki

- новогодней иллюминации http://solwindekor.ru/

Светящиеся новогодние конструкции – одно из ярких и творческих направлений в работе предприятия. Мы производим световые 2D и 3D-фигуры для площадей, улиц, торговых и офисных центров, входных групп, приусадебных территорий.

Сейчас мощности компании позволяют изготавливать их в любом дизайне и масштабе. В этом году планируется модернизация и расширение производства.

«Солвин групп» - это не просто команда профессионалов, а единомышленников. Мы объединены общими целями и любовью к своей работе. Говорят, что ответственность и внимание к деталям определяет качество. И это правда. Всё, что мы делаем – всё для вас.

Адрес: г. Брест, Южный городок,37

Телефон: +375297917172

  • Дата публикации: 18.01.2021
  • 1012

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться