C 9 по 12 апреля приглашаем вас на стенд Wilo на выставке «Вода и тепло 2024»

*На правах рекламы

У нас есть, что вам показать и рассказать!

На стенде будет представлено актуальное насосное оборудование для систем ЖКХ, строительства, объектов энергетики, промышленности и водоканалов.

C 9 по 12 апреля приглашаем вас на стенд Wilo на выставке «Вода и тепло 2024»

Мы покажем новинки в сфере коммерческого и бытового применения: насосы с мокрым ротором, циркуляционные насосы с сухим ротором, многоступенчатые насосы, напорные установки для отвода загрязненной воды и другие.

Вы познакомитесь с процессами локализации и вживую увидите пример насосной установки белорусского производства, приборов управления.

Также мы представим новинки для систем водоотведения: дренажные насосы Rexa MINI и Initial Drain, погружные дренажные насосы TMT и SSP.

Не упустите уникальную возможность увидеть новейшее оборудование, пообщаться с ведущими специалистами компании Вило Бел и оценить качество производимой продукции на примере представленных на стенде образцов в разрезе.

Для каждого из дней выставки мы готовим для Вас приятные сюрпризы.

Ждем Вас на стенде на выставке «Вода и тепло 2024».

г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж, стенд Wilo С3-С4

Вход на выставку по билетам. Воспользуйтесь возможностью предварительной электронной регистрации и получите пригласительный билет, который дает право бесплатного посещения выставки.

Получить бесплатный входной билет

  • Дата публикации: 20.03.2024
  • 358

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться