Характеристики
| Производитель | Security Power |
| Артикул | 7463 |
| Номинальная емкость, А-ч | 26 |
| Напряжение, В | 12 |
| Ширина, мм | 166 |
| Высота, мм | 125 |
| Глубина, мм | 175 |
| Срок службы, лет | 5 |
| Полная высота, мм | 125 |
| Серия | SP |
| Технология изготовления | AGM |
| Типоразмер | 12_26 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Вес, кг | 6.5 |
|
Батареи аккумуляторные Security Power серии SP
Аккумуляторы Security Power - выгодно отличаются ценой, т.к. разработаны для аппаратуры с низкими токовыми нагрузками. Хорошо зарекомендовали себя для систем пожарно-охранных сигнализаций и систем контроля доступа. Серия SP - аккумуляторы общего назначения со сроком службы 5 лет. Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи,изготовленные по ... |
Ассортимент
Аккумуляторная батарея Security Power SP 12-26 - это герметичная необслуживаемая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, изготовленная по технологии AGM.
Эта модель АКБ хорошо зарекомендовала себя при использовании в системах охранно-пожарной сигнализации и для других систем с маломощной нагрузкой и низкими токами потребления.
Для использования в ИБП лучше подойдет АКБ Kiper серии GP.
Данные аккумуляторы могут устанавливаться в:
Контакты продавца
Адрес:
220004, Беларусь, Минская обл., Минск, ул. Западная, 7а