
Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 4 марта
04.03.2025
РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» приступило к проведению масштабных работ на территории Украины – операциям по гидроразрыву пласта с целью поиска углеводородов на территории страны. «Белоруснефть» проводит работы в соответствии с контрактом, подписанным с ПАО «Укргаздобыча».
Договор включает в себя 50 операций ГРП в Полтавской области, которые проведут специалисты тампонажного управления. Для белорусов это первый масштабный проект, реализуемый на территории Украины. В планах «Белоруснефти» – участие в тендерах на бурение скважин и сейсморазведочные работы.
Компания «Укргаздобыча» является крупнейшим украинским оператором по добыче природного газа и газового конденсата, обеспечивая 75% от общей добычи природного газа на территории страны.
Новости компаний 09.04.2025
Тема дня 08.04.2025
Новости компаний 08.04.2025
Новости компаний 07.04.2025
Новости компаний 07.04.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться