В Минске названы лучшие компании страны в области цифровой экономики
17.12.2025
Пилотный проект «Охота на риски» будет содействовать повышению культуры безопасности и станет важным элементом цифровой трансформации охраны труда.
Первыми инновацию начали использовать в филиале «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго». Если сотрудник видит опасные места или ситуации, которые могут привести к травмам, то ему нужно сделать снимок и внести информацию в приложение. Все данные о найденных рисках вносятся в единую базу данных и анализируются. Если нарушение есть, оно оперативно устраняется.
Новый подход мотивирует работников более внимательно относиться к собственной безопасности на производстве. Это одно из направлений комплексной работы в рамках концепции нулевого травматизма, главная задача которой – профилактика несчастных случаев.
Новости компаний 23.10.2023
Новости компаний 26.06.2023
Новости компаний 19.10.2022
Новости компаний 26.04.2022
Новости компаний 11.12.2020
Традиционная энергетика 08.12.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться