Белорусская торгово-промышленная палата приглашает белорусские предприятия принять в ХХ республиканском конкурсе «Лучший экспортер 2025 года»
31.03.2026
С 20 по 22 сентября 2022 г. пройдут 6-я Международная специализированная выставка и 18-й конкурс сварщиков Беларуси. Мероприятия входят в программу Белорусского промышленно-инновационного форума – 2022, который проводится с 1997 года.
Тематические разделы выставки:

Конкурс сварщиков пройдет в двух номинациях:
«ЛУЧШИЙ СВАРЩИК-ПРОФЕССИОНАЛ – 2022». Конкурс среди работающих сварщиков. Возраст участников от 26 лет.
Сварщики будут соревноваться по трем способам сварки:
– MIG/MAG;
– TIG;
– MMA.

Посетители мероприятий: технологи, сварщики, инженеры, специалисты по организации сварочного производства на предприятиях машиностроения, энергетики, нефтегазовой промышленности, металлургии, строительства, ЖКХ, железнодорожного комплекса и на базе профессионально-технических учебных заведений.
Приглашаем стать экспонентом выставки «ПРОФСВАРКА», представить свой бизнес на белорусском рынке, получить новые контакты и найти больше партнеров.
В деловой программе Белорусского промышленно-инновационного форума-2022:
На одной площадке с выставкой «ПРОФСВАРКА» пройдут:
- 25-я Международная выставка технологий и инноваций в промышленности .
- 21-я Международная специализированная выставка химической и нефтегазовой промышленности и науки .
- 5-я Международная специализированная выставка .
Контактная информация:
Организатор: Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум»
Тел.: (+375 17) 367-34-30
E-mail: alexdas@expoforum.by
Сайт выставки:
Место проведения выставки: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)
Новости компаний 30.03.2026
Новости компаний 26.03.2026
Новости компаний 25.03.2026
Тема дня 19.03.2026
Новости компаний 18.03.2026
Традиционная энергетика 12.03.2026
Аналитика 26.01.2026
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также