С 10-11 ноября в Минске пройдет конференция «Деловой интернет»

С 10-11 ноября в Минске пройдет конференция «Деловой интернет»

Международная бизнес-конференция «Деловой интернет» от белорусского портала TUT.BY приглашает к участию 10-11 ноября в отеле «Ренессанс Минск». В этом году ключевая конференция отрасли пройдет под слоганом «Инновации в действии» и будет рассматривать применение интернет-технологий для бизнеса в двух аспектах – тренды и практические инструменты. Уже в 11-й раз организаторы соберут на одной площадке более 30 экспертов-спикеров из Беларуси и со всего мира.

Бренды-легенды

Не пропустите выступления спикеров, которые представят бренды-легенды: Wargaming, VibroBox и MAPS.ME, Viber, EPAM, Yandex, UBER, Google, Youtube, Cossa.ru и др. Их имена говорят сами за себя.

Формат мероприятия позволит не только узнать актуальные тренды и практические инструменты для бизнеса, но и пообщаться со специалистами мирового уровня с необходимой для вашего бизнеса экспертизой.

Актуальные решения для бизнеса

Программа конференции включает в себя более 35 докладов по трем тематическим секциям: «Тренды и инновации», «Реклама и маркетинг», «Медиа». Какие именно темы уже заявлены в программе?

Так, основатель белорусского портала TUT.BY Юрий Зиссер поделится своим анализом текущего состояния и видением экономического будущего нашей страны, в том числе места в нем инноваций и интернета.

От директора по маркетингу Яндекс Андрея Себранта вы узнаете, почему потенциал машинного интеллекта всем доступен и необходим.

Александр Чекан, генеральный директор TUT.BY, расскажет о глобальных технологических и медиатрендах 2016 года и ближайших лет.

Если вы до сих пор мало знаете про Industrial IoT (интернет вещей в производстве), то вам обязательно стоит послушать выступление сооснователя VibroBox и MAPS.ME Александра Золотарева.  Он объяснит, почему интернет для бизнеса — это не только реклама и коммуникации.

Команда EPAM в составе Дмитрия Огиевича, главы Центра компетенции по IoT (интернет вещей), Сергея Бойко, главы Центра компетенции по встраиваемым системам, и Олега Орла, архитектора отдела разработки низкоуровневого и встроенного ПО, раскроет секреты смешанной реальности (дополненной и виртуальной), меняющей мир.

Ответы на вопросы «Какие бизнес-возможности открывают нам чат-боты сегодня?» и «Почему ими никто не пользуется?» дадут вам спикеры, которые знают о мессенджерах все и даже больше: основатель Chatbots & AI Community Павел Доронин и основатель Blinger.io Евгений Бессчастнов.

Сергей Кадомский, за 12 лет сделавший головокружительную карьеру от сисадмина до директора по исследованиям и анализу данных в Wargaming, расскажет про Data Science: как отслеживать эффективность рекламы, в том числе в CRM для бизнеса и продаж, а также про то, как развить аналитическую культуру в организации.

Видеоприглашение на «ДИ»

С 1 по 30 сентября действует специальная акция «Early Birds»: все билеты можно приобрести со скидкой 20% от их финальной стоимости. До конца этого месяца стоимость участия составляет:

·         два дня конференции 10-11 ноября: 144 BYN
·         первый день 10 ноября: 84 BYN
·         второй день 11 ноября: 84 BYN

С 1 октября скидка уменьшается в два раза!

С учетом акционной скидки 10% стоимость участия при оплате в период с 1 октября по 31 октября составляет:

·         два дня конференции 10-11 ноября: 162 BYN
·         первый день 10 ноября: 94,5 BYN
·         второй день 11 ноября: 94,5 BYN

Зарегистрироваться и произвести оплату

Внимание! Цена на билеты будет расти по мере приближения события.

Следить за новостями вы можете на официальном сайте «Делового интернета», страничках в FacebookVK, Twitter, Instagram, а также в паблик-чате Viber.

Справка:

«Деловой интернет» — международная бизнес-конференция от белорусского портала TUT.BY, посвященная развитию бизнеса в интернете. Крупнейшее отраслевое мероприятие проводится в Беларуси с 2006 года. Основатель «ДИ» — Александр Чекан, генеральный директор белорусского портала TUT.BY.

  • Дата публикации: 03.10.2016
  • 1710

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться