Ecology Expo 2023 пройдет в Минске с 22 по 24 августа

Международная специализированная экологическая выставка “ECOLOGY EXPO – 2023” –  крупнейшее в Беларуси конгрессно-выставочное мероприятие в области экологии, охраны окружающей среды, природоохранного оборудования, технологий и услуг в 2023 году.

В рамках мероприятия запланирована обширная выставочная и деловая программа, пленарные дискуссии, круглые столы, бизнес-встречи. Подробная  программа мероприятий будет опубликована дополнительно.

22-23 августа 2023 года, 10:00-18:00,

24 августа 2023 года, 10:00-16:00.

Место проведения: выставочный комплекс на проспекте Победителей, 14, г. Минск, Республика Беларусь.

Цель выставки «ECOLOGY EXPO – 2023» – создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, обмена информацией о производственно-технологических достижениях в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, повышения экономической отдачи от экологически дружественных технологий за счет комплексного подхода по их внедрению и использованию, содействию координации усилий по достижению Целей устойчивого развития Республики Беларусь, а также в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений.

Важнейшими задачами выставки являются: формирование мышления о важности потребления товаров и услуг, созданных с использования эко-технологий; возможность реализации и популяризации экологической культуры; расширение знаний о преимуществах и потребности в товарах и услугах с экологической составляющей; повышение уровня продаж и расширение рынков за счет возрастающего интереса к тематике; увеличение присутствия белорусских товаров и услуг на внешних рынках.

  • Дата публикации: 25.05.2023
  • 452

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться