Всемирная неделя предпринимательства в Беларуси - 2019

Всемирная неделя предпринимательства в Беларуси - 2019
Мы продолжаем информировать вас об обновлениях в программе Всемирной Недели Предпринимательства на 18-24 ноября 2019!
Рады сообщить Вам, что к нам присоединятся ещё 5 новых спикеров - экспертов в различных областях. Знакомьтесь:

Firat Isbecer - предприниматель и бизнес-ангел. Фират основал компанию Pozitron, первое ПО в сфере мобильного банкинга и платежных систем, которое в 2014 году было приобретено Monitise plc, успешной британской компанией в сфере финансовых услуг.

Hrish Lotlikar - соучредитель и директор по развитию бизнеса The Rogue Initiative (therogueinitiative.com). The Rogue Initiative - компания в Лос-Анджелесе, создающая новую кинематографическую интерактивную виртуальную реальность, цифровые медиа, художественный фильмы и телевизионный контент. Риш долгое время выполнял роль предпринимателя, а также бизнес-ангела и инвестора. Риш - ментор акселератора TechMinsk на протяжении 6 лет.

Mike Silberg - Эксперт по развитию бизнеса и сообществам - он хочет строить новые сообщества или сотрудничать с существующими. Майк имеет существенный опыт работы в WeWork, создавая сообщества и открывая новые коворкинги. Компания Майка была выбрана вести сообщество лидеров экосистем по всей Европе.

Rudradeb Mitra - выпускник Кембриджского университета, Великобритания, построил шесть стартапов в четырех странах. Его основной интерес заключается в создании продуктов с социальной ценностью. Он также является ментором Google Launchpad и старшим ментором по AI в банковской группе EFMA.

Will Cardwell - является партнером венчурных и консультационных фирм Open Circle Capital (Литва) и Courage Ventures (Финляндия), а также профессором практики и предпринимательства в Бизнес-школе им. Кенана-Флаглера в Университете Северной Каролины, США.

Более подробную информацию по всем спикерам, а также все полезные кейсы мероприятия Вы можете по-прежнему смотреть на сайте: gew.by.

  • Дата публикации: 28.10.2019
  • 1094

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться