Частотный преобразователь KEB COMBIVERT F5

*На правах рекламы
Возросли технологические требования к качеству производственных процессов, что привело к внедрению в различные отрасли промышленного производства современного, регулируемого электропривода с высокими эксплуатационными и техническими показателями.

Опыт применения цифровых технологий позволил специалистам компании КЕВ достигнуть нового уровня качества приводной техники.

KEB COMBIVERT серии F5 – преобразователи частоты для управления как асинхронными электродвигателями, так и серводвигателями на постоянных магнитах с электронной коммутацией обмоток в широком диапазоне мощностей.

1.jpg

Модельный ряд благодаря гибкости применяется для решения задач электропривода во всех отраслях промышленности и производства: от насосов и компрессоров до высокоскоростной обработки материалов и систем позиционирования.

2.jpg

Модельный ряд

Режим CP обеспечит комфортное пользование прибором. В приложении Applikation KEB COMBIVERT F5 предлагает открытый для программирования пульт с несложным указателем для управления действиями оператора со стороны системы, который представлен на 6 языках.

Компания ПЛК-СИСТЕМЫ – один из ведущих поставщиков Республики Беларусь программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации – была создана в 1998 году. Более тысячи позиций с широким диапазоном технических возможностей находятся на складе в г. Минске. Разработка конструкторской документации (КД), программного обеспечения по техническому заданию заказчика, программирование частотных преобразователей и сервоприводов, SCADA-систем. Комплектация шкафов управления АСУ, АСУ ТП.

Адрес: г. Минск, ул. П. Бровки, 19 - оф. 438

Тел.: +375 17 350-11-58

E-mail: info@plcsystems.by

Сайты:
www.plcsystems.by
www.weintek.by
www.mean-well.by
www.wecon.by

  • Дата публикации: 13.05.2020
  • 1015

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться