Дизельные электростанции WattStream – энергия для Вашего бизнеса

Компания ООО «БелАГС Сервис», представляет на белорусском рынке новый брэнд энергетического оборудования – дизель-генераторные установки WattStream.

WattStream – это современные, надежные дизельные электростанции номинальной мощностью от 9 до 3300 кВА, модельный ряд которых представлен сериями Premium, Standart и Econom, позволяющими подобрать ДГУ, исходя из задач и бюджета Заказчика.

дизель-генераторные установки WattStream

дизель-генераторные установки WattStream


Электростанции WattStream производятся на крупнейших заводах Европы и КНР. В зависимости от серии, в состав установок входят компоненты от ведущих мировых лидеров в этой области – Perkins и Cummins (Великобритания), Deutz (Германия), Iveco (Италия), Doosan (Южная Корея) и Weichai (КНР).

Электростанции WattStream применяются по всему миру в составе систем резервного электроснабжения ЦОД банков, технологического оборудования с непрерывными процессами, в гостиничном бизнесе, бизнес-центрах, строительстве и на многих других объектах в различных отраслях.

Электростанции WattStream поставляются в различных вариантах исполнения: в открытом исполнении, кожухе, контейнере – максимально адаптированными для условий применения. Соответствие строгим экологическим нормам и ограничениям по уровню шума делает оборудование WattStream пригодным для использования в условиях городской застройки.

Функциональность:

- современная русифицированная панель с удобным меню и возможностью сохранения системных событий. Возможность мониторинга по интерфейсу RS485 входит в стандартную комплектацию;

- кожух, выполненный из материалов, устойчивым к атмосферным осадкам, окрашенный специальной краской на основе эпоксидной смолы, что обеспечивает устойчивость окраски к перепадам температуры и выцветанию на солнце;

- сливное отверстие для дизельного топлива находится в горизонтальной плоскости для топливного бака, что позволяет полностью сливать топливо и обеспечивает удобство очистки и промывки топливного бака;

- элементы выхлопного тракта для безопасности обслуживающего персонала покрыты специальным изоляционным материалом из фибергласса, устойчивым к высоким температурам и минимизирует тепло, создаваемое внутри кожуха;

- шумоизоляционный материал сделан из специального пожароустойчивого полиуретанового материала. Материал, используемый в дверцах, дополнительно имеет защитную пленку, которая делает его герметичным и простым для очистки.

     дизель-генераторные установки WattStreamдизель-генераторные установки WattStream

Примеры реализованных проектов на территории Российской Федерации:

1. Организация системы резервного электроснабжения банка

Заказчик - ОАО «ЭНЕРГОТРАНСБАНК», Московский филиал КБ

Решение - Поставка, монтаж, пусконаладка ДГУ WattStream (WS110-IM) с двигателем Iveco мощностью 110 кВА в шумозащитном кожухе. Электростанция работает в центре города в районе жилой застройки.

2. Поставка ДГУ для энергоснабжения буровых

Заказчик - ООО «ТСК Волгаэнергопром»

Решение - Синхронизированный комплекс из 2-х ДГУ WattStream (WS520-PS) с двигателями Perkins единичной мощностью 520 кВА в шумозащитных кожухах. Электростанции укомплектованы панелями управления ComAp.

дизель-генераторные установки WattStream

Все электростанции WattStream перед отгрузкой клиентам в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку по утвержденной методологии, включающей проверку станции при 100% нагрузке.

Выбирая электростанции WattStream, Вы можете быть уверены, что получите не только качественный продукт за разумные деньги, идеально подходящий под Ваши нужды, но и полноценное послепродажное сопровождение от опытных сервисных инженеров.

Компания ООО «БЕЛАГС СЕРВИС» является авторизированным сервисным партнером WattStream на территории Республики Беларусь.

  • Дата публикации: 13.07.2016
  • 1989

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться