https://www.high-endrolex.com/35

EnergyExpo 2019

*На правах рекламы

Уважаемы коллеги, приглашаем вас посетить стенд ЗАО «Профессиональные сетевые системы» на Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» ENERGY EXPO 2019. 

8 - 11 октября 2019 года, Минск, пр. Победителей 20/2 (Футбольный манеж).

Номер нашего стенда — F7 
Что бы получить бесплатный входной билет достаточно пройти регистрацию на сайте выставки.
 
Режим работы:

  • 8 октября
    с 10.00 до 18.00 (13.00-14.00 Официальное открытие форума)
  • 9 октября и 10 октября
    с 10.00 до 18.00
  • 11 октября
    с 10.00 до 14.00
На нашем стенде будут представлены не только всем нам знакомые компании Rittal, Phoenix Contact, Universal Robots, но и новинки для энергетиков Беларуси:

STS-5000_Small_PNS.jpgISA —  это ведущий международный поставщик испытательного и электроизмерительного оборудования для различных отраслей промышленности:
  • Предприятия электроэнергетики
  • Производители электротехнического  оборудования
  • Нефтехимическая & Химическая промышленность
  • Тяжелая промышленность
  • Электромонтажные  компании

Компания производит приборы для проверки многих типов оборудования т.к. релейная защита и автоматика, высоковольтные выключатели, аккумуляторные батареи, силовые трансформаторы, системы мониторинга.

Raptor_Small_PNS.jpg

EuroSMC — один из мировых лидеров в производстве испытательного оборудования, связанного с вводом в эксплуатацию и техническим обслуживанием подстанций и электростанций. Компания EuroSMC, S.A. была основана в 1986 году с целью проектирования, производства, и сбыта электронного оборудования для электрических испытаний, в основном в сфере релейной защиты. С момента основания EuroSMC непрерывно совершенствует разработку и производство собственной продукции, гарантируя своим клиентам максимальное качество. Отличительными чертами продукции EuroSMC является её чрезвычайная гибкость, обеспечиваемая модульностью конструкций, и удобство для пользователей. В настоящее время EuroSMC имеет 55 представителей и дистрибьюторов по всему миру, офисы в США, Европе, Южной Америке и Азии. Продукты EuroSM используются более чем в 85 странах.

Будем рады вас видеть!

P.S. По поводу Rittal`a: на стенде будут новые шкафы AX — продажа которых стартует только в январе 2020. А у нас вы их уже сможете не только посмотреть, но и потрогать руками.

  • Дата публикации: 01.10.2019
  • 457

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться