GRUNDFOS на выставке EnergyExpo-2015

GRUNDFOS на выставке EnergyExpo-2015

С 13 по 16 октября 2015 г. в Минске состоялся XX Юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум, который включал в себя XX Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).

Компания GRUNDFOS, которая известна во всем мире как производитель самого энергоэффективного насосного оборудования, принимает участие в выставке EnergyExpo уже с 1995 года.

2015 год стал юбилейным как для выставки, которая открылась в Минске в 20-ый раз, так и для компании GRUNDFOS в Беларуси, которая вот уже 20 лет осуществляет свою деятельность на территории нашей страны.

В этот юбилейный год компания GRUNDFOS представила на выставке флагманы энергоэффективного насосного оборудования: насосы ALPHA2 и MAGNA3.

Насос ALPHA2 был признан самым энергоэффективным насосом в мире по результатам одного из крупнейших европейских научных объединений VDE. В 2015 году  насосы ALPHA2 и MAGNA3 получили свое признание и в Республике Беларусь: насосное оборудование данных марок было отмечено дипломами победителей в номинации «Энергоэффективное оборудование года» в Республиканском конкурсе «Лидер энергоэффективности-2015».

На стенде GRUNDFOS также была представлена одна из последних разработок концерна по решению вопроса оптимизации энергопотребления насосов в процессе забора подземных вод из скважин – Аудит скважинного водозабора. Специалисты компании GRUNDFOS разработали программный продукт, который на основании результатов, полученных Мобильным Измерительных Комплексом, моделирует процесс забора подземных вод и помогает в подборе наиболее энергоэффективных насосов и эффективных алгоритмов работы скважин.

Представительство ООО «Грундфос» в Республике Беларусь благодарит организаторов и посетителей выставки за интерес, проявляемый к проблеме энергосбережения, который в свою очередь свидетельствует об экологической ответственности наших граждан и государства в целом.

Компания GRUNDFOS поздравляет Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo) с 20-летним юбилеем и желает ей дальнейшей плодотворной работы на территории Республики Беларусь!

EnergyExpo2015.jpg

  • Дата публикации: 20.10.2015
  • 937

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться