Инновационные решения Panduit для СКС и ЦОД, представленные на виртуальной выставке-форуме

*На правах рекламы

14 октября 2020 прошла виртуальная выставка форум компании Panduit и ее технологических партнеров: Cisco, Atlona, Swegon, Fluke Networks, Signify, Axis. 

На стенде Panduit были представлены часть из множества решений и собственных разработок Panduit  для построения СКС и ЦОД.

Самый тонкий в мире кабель Cat 6A

Компания Panduit, известная своими инновациями в технологии Cat6A, представляет медный кабель TX6A ™ Vari-MaTriX. Лучшее в своем классе подавление перекрестных помех от посторонних лиц обеспечивает оптимальные критерии для передачи 10GBase-T, обеспечивая улучшенную производительность PoE по сравнению с обычными кабелями. Медный кабель TX6A ™ 10Gig UTP с технологией Vari-MaTriX является компонентом медной кабельной системы TX6A ™ 10Gig. Функциональная совместимость и обратная совместимость, эта сквозная система обеспечивает гибкость конструкции для защиты инвестиций в сети в будущем. Кабель Vari-MaTriX в каталоге.

Самый тонкий в мире кабель Cat 6A.jpg

Оптимальная доступность и организация кабелей для приложений с высокой плотностью размещения.

Шкафы Net-Access ™ типа N - лучший выбор для менеджеров центров обработки данных и системных интеграторов, определяющих сетевые, хранилища и вычислительные приложения с высокой плотностью размещения, требующие оптимального управления температурой и возможности управления высокой плотностью кабелей. 

Интегральные функции воздушного уплотнения шкафа и интеграция с пассивными компонентами герметизации горячего и холодного воздуха способствуют эффективному использованию охлаждающей способности и сокращают потребление энергии охлаждения. Конструкция рамы-вставки Net-Access ™ эффективно управляет большим количеством кабелей и обеспечивает пространство для бесподобного доступа, снижая эксплуатационные расходы. Эта лучшая в отрасли конструкция также максимизирует воздушный поток и обеспечивает легкий доступ к оборудованию для постоянной эффективности работы, обеспечивая исключительную ценность в корпусе шириной 800 мм (31,5 дюйма).

Линейка шкафов Net-Access ™

  Оптимальная доступность и организация кабелей для приложений с высокой плотностью размещения..jpg

Решение по безопасному способу проверки отсутствия напряжения.

Тестер отсутствия напряжения Verisafe™, который автоматизирует процесс проверки напряжения.

После установки простое нажатие кнопки позволяет квалифицированным электрикам проверить отсутствие напряжения и увидеть активную индикацию при подтверждении отсутствия напряжения. 

  Решение по безопасному способу проверки отсутствия напряжения..jpg

Кабельные зажимы для защиты от короткого замыкания

Доступный в различных размерах широкий ассортимент кабельных зажимов Panduit гарантирует, что кабели останутся изолированными в случае короткого замыкания, сводя к минимуму разрывы и повреждения персонала и имущества. Кабельные зажимы Panduit уникально спроектированы для простоты установки в различных областях применения и суровых условиях. Компания Panduit предлагает широкий выбор кабельных зажимов для удовлетворения ваших потребностей, обеспечивая при этом производительность, надежность и безопасность. 

Подробнее о решении 

1111111.png

Система автоматической установки кабельных стяжек.

Когда дело доходит до крупносерийной обвязки, сборки, крепления и упаковки, производительность имеет решающее значение. Чтобы оставаться конкурентоспособными, производители сталкиваются с постоянной борьбой за повышение производительности, сокращение сроков выполнения заказов и соответствие ожиданиям клиентов. Система автоматической установки кабельных стяжек Panduit PAT 4.0 решает эти проблемы, предлагая ряд функций и функций нового поколения, которые позволяют преобразовать связывание и сборку проводов в привычном для вас виде.

Подробнее о решении

                              2020-11-03_165658.png

Мобильные принтеры для маркировки кабелей MP100 / E и MP300 / E.

Сочетание лучших в своем классе технологий печати с лучшими в отрасли возможностями этикетирования и программного обеспечения. Panduit вступила в стратегическое партнерство с Seiko Epson Corporation с целью совместной разработки принтеров и этикеток для рынков промышленности, строительства и сетевой инфраструктуры. Результатом партнерства являются принтеры с лучшим качеством печати, скоростью, возможностями и выбором этикеток. Принтеры и этикетки MP100 / E и MP300 / E - первые из многих продуктов, которые будут совместно разрабатываться в рамках этого партнерства. 

Подробнее о решении

Мобильные принтеры для маркировки кабелей MP100.jpg

Корпус с фальшполом HD Flex ™

Корпус с фальшполом Panduit HD Flex экономит пространство, предоставляя под фальшполом место для установки патч-панелей TIA 19 дюймов, монтируемых в плоскую стойку, что снижает перегрузку стоек и шкафов для установки сетевого оборудования. медные или оптоволоконные кассеты с оконечной или предварительно оконечной заделкой в качестве ZDA для быстрого развертывания и реконфигурации центра обработки данных. Корпус также обеспечивает эффективный и экономичный метод проектирования и развертывания структурированных кабельных систем для открытой офисной архитектуры в любом приложении с фальшполом.

- Сокращает время установки на 50% по сравнению с аналогичными решениями на рынке

- Возможность тянуть и вращать патч-панели для плавного перемещения, добавления и изменения.

- Управляет и организует до 288 оптоволоконных портов (144 оптоволоконных порта на каждую сторону)

Корпус с фальшполом HD Flex.jpg

Оптимизированные по площади кабельные системы большой емкости

Panduit опирается на многолетний опыт лидера в области прокладки кабелей, интегрируя передовой опыт и знания приложений для разработки высоконадежных и эффективных решений для физической инфраструктуры. Комплексное предложение Panduit, включающее вертикальные и горизонтальные кабельные системы, а также стоечные решения, сокращает пространство, необходимое для прокладки, управления и защиты кабелей большой емкости, обеспечивая минимальную общую стоимость владения. Эти наборы продуктов можно комбинировать, чтобы получить оптимальное решение практически для любого применения. PatchRunner ™ 2 Горизонтальная система управления кабелями Горизонтальные кабельные организаторы PatchRunner ™ 2 разработаны для обеспечения лучшего в своем классе удобства работы для горизонтальных менеджеров. Эстетика и глубина менеджеров соответствуют PatchRunner ™ 2 и PatchRunner ™ 2 Enhanced Verticals Managers для беспрецедентного системного решения для телекоммуникационных комнат и приложений центров обработки данных.

Оптимизированные по площади кабельные системы большой емкости.jpg

Оптоволоконная кабельная система HD Flex ™, созданная для снятия ограничений по архитектуре, развертыванию и обслуживанию.

Поскольку перед ИТ-менеджерами все чаще ставятся задачи по обеспечению более высоких скоростей передачи данных и контролю затрат за счет максимальной отдачи от активов, волоконно-оптическая кабельная система HD Flex ™ позволяет и то, и другое. Оптоволоконная кабельная система HD Flex ™ от Panduit разработана для оптимального обслуживания и управляемости. Система позволяет техническим специалистам центра обработки данных быстро и безопасно заполнять MAC, одновременно обеспечивая масштабируемость для увеличения плотности по мере развития бизнес-требований.

Оптоволоконная кабельная система HD Flex.jpg

Система кабельной маршрутизации Panduit® FiberRunner® обеспечивает максимальную надежность сети и снижает стоимость владения.

Прочные, тщательно спроектированные компоненты со встроенными поверхностями управления радиусом изгиба могут быть настроены для работы практически с любым сетевым приложением, чтобы обеспечить оптимальную защиту кабеля и гарантировать производительность сети. Это масштабируемое решение для прокладки кабелей, быстрое и простое в развертывании, снижает затраты на установку и ускоряет внедрение новых услуг.

Подробнее о решении

Разработанные для современного сетевого оборудования стойки Panduit обладают прочностью, емкостью и тепловыми характеристиками, которые помогают обеспечить доступность сети.

Тепловые аксессуары для стойки с 2 и 4 стойками обеспечивают надлежащий отвод тепла от активного оборудования, повышая надежность сети. Вертикальный кабельный органайзер PatchRunner ™ 2 и усовершенствованный вертикальный кабельный органайзер PatchRunner ™ 2 с вертикальными системами коммутации могут быть легко интегрированы в универсальные двух- и четырехопорные стойки Panduit.

ООО "Аплинк Нетворкс", авторизованный дистрибьютор Panduit на территории РБ.

  • Дата публикации: 03.11.2020
  • 723

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться