ОАО «СвязьИнвест» представляет камеру AiP-B84N-05Y2B

ОАО «СвязьИнвест»  представляет камеру AiP-B84N-05Y2B

ОАО «СВЯЗЬИНВЕСТ»  представляет камеру AiP-B84N-05Y2B. Её главной особенностью является увеличенное разрешение, соответствующее стандарту 4K. 

Это означает особенно чёткое изображение, на котором можно различить больше деталей, что даёт возможность обойтись меньшим количеством камер и уменьшить общую стоимость системы видеонаблюдения.

Стандарт 4К определён Международным союзом электросвязи (ITU) как имеющий разрешением 3840х2160 при скорости 30 к/с. 


Камера AiP-B84N  станет хорошим выбором для наблюдения за объектами большой площади, такими, как парковки, городские площади и прочие общественные места. С помощью этой камеры можно различить больше подробностей и мелких деталей.

Большинство клиентов сегодня использует мониторы стандарта HDTV, и именно на них лучше всего раскрываются возможности камеры AiP-B84N. C ней любой сектор изображения можно увеличить без всякой потери качества. При этом для экономии трафика можно при просмотре живого изображения использовать поток с разрешением 1080p (Full HD), а в стандарте 4К вести запись в архив. Качество таких архивных видеоданных позволит использовать их даже в криминалистике.

Ещё одно преимущество разрешения 4К состоит в том, что поддерживающий его монитор без потери качества отображает картинку, состоящую из 16 (4х4) картинок с разрешением D1 (720х576), что даёт возможность просматривать одновременно изображение от множества камер.

Полное соответствие IP-камеры AiP-B84N стандарту 4К проявляется в том, что она выдаёт изображение именно в реальном времени, как того и требует стандарт, а также в том, что это изображение имеет формат 16х9.

Камера снабжена вариофокальным объективом с диапазоном изменения фокусного расстояния от 2,8 до 12 мм. Она поддерживает передачу четырёх потоков и запись на встроенную карту памяти. Цифровой зум позволяет выбирать из общей сцены с обширным охватом отдельный участок, который требуется выхватить крупным планом. Функция «лунный свет» делает возможным получение цветного изображения в ночное время.

  • Дата публикации: 22.12.2015
  • 713

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться