Оборудование IoT и IIoT

*На правах рекламы
Оборудование IoT и IIoT

Teltonika Networks – глобальный поставщик оборудования IoT и IIoT. Более 20 лет RnD (научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки) разработок и производства промышленных IoT и M2M Networking устройств позволило создать каталог продуктов для самых сложных аппликаций связи индустрии 4.0. Teltonika Networks контролирует этапы жизненного цикла разработки продукта, позволяя быстро и гибко реагировать на требования и изменения рынка, предлагая надёжные, безопасные и простые в использовании устройства.

Промышленные сотовые модемы TRM240, TRM250 – экономичный и перспективный способом обеспечить надежное подключение в решениях для промышленных сетей. Большое количество устаревшей и промышленной инфраструктуры IoT во всем мире требует различных методов подключения. Надёжные промышленные сотовые модемы Teltonika Networks предоставляют множество вариантов сотовой связи, начиная от 2G (EGPRS) до 4G LTE Cat 1, LTE Cat-M1 и NB-IoT.

Серия Teltonika TRB (TRB140)… TRB255 – набор программируемых шлюзов M2M, предназначенных для подключения одного устройства к Интернету. Высокофункциональные устройства TRB на базе Linux оснащены промышленными сетевыми возможностями и различными интерфейсами, такими как Ethernet, RS232, RS485 или входы / выходы. Шлюзы поддерживают 4G LTE и подключаются к RMS (системе удаленного управления), для интуитивно понятного и удобного удаленного мониторинга, настройки и управления.

Маршрутизаторы (RUT230RUTX11) оснащены технологиями беспроводной и проводной связи, позволяет поддерживать связь между людьми, машинами и инфраструктурами в большинстве секторов рынка. Серия Teltonika RUT разработана для легкого применения в сложных сценариях, и операционная система RutOS на базе Linux OpenWRT одна из самых функциональных операционных систем маршрутизаторов на рынке.

Промышленные Ethernet-коммутаторы сделаны с надежностью промышленного уровня, резервированием сети, безопасностью и простотой управления, с вариантами монтажа для быстрой и простой установки.

IOT платформы RMS, система удаленного управления, представляет собой облачную платформу IoT на основе облачных технологий, разработанную для интуитивно понятного и удобного удаленного мониторинга, настройки и управления продуктами Teltonika Networking. Дополнительные способы подключения сетевых устройств Teltonika к облаку, выберите из списка сторонних платформ IoT, Hotspot и Fleet Management, которые также официально поддерживают продукты.

Компания ПЛК-СИСТЕМЫ – один из ведущих поставщиков Республики Беларусь программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации – была создана в 1998 году. Более тысячи позиций с широким диапазоном технических возможностей находятся на складе в г. Минске. Разработка конструкторской документации (КД), программного обеспечения по техническому заданию заказчика, программирование частотных преобразователей и сервоприводов, SCADA-систем. Комплектация шкафов управления АСУ, АСУ ТП.

Адрес: г. Минск, ул. П. Бровки, 19 - оф. 438

Тел.: +375 17 350-11-58

E-mail: info@plcsystems.by

Сайты:
www.plcsystems.by
www.weintek.by
www.mean-well.by
www.wecon.by
  • Дата публикации: 24.06.2020
  • 6617

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться