Предоставляем услуги по техническому обслуживанию электроустановок и ремонту электрооборудования

*На правах рекламы
Предоставляем услуги по техническому обслуживанию электроустановок и ремонту электрооборудования

Хотите обеспечить стабильную работу электроустановок? Понимаем вас, ведь это важное условие функционирования объекта. Неисправности электрооборудования приводят к простоям торгового центра, производства, склада и выливаются в значительные убытки.

Компания ЭЛ техноком рада предложить вам услуги по техническому обслуживанию электроустановок и ремонту электрооборудования в Могилёве и в других городах Беларуси. Работаем в соответствии с нормативными актами и регламентом, бригады аварийного обслуживания всегда действуют оперативно и слаженно.

У нас работают только аттестованные специалисты. Чтобы получить именное удостоверение по установленной форме, наши сотрудники прошли проверку знаний и получили у специальной квалификационной комиссии соответствующую группу допуска.

Важно! Ответственный за электрохозяйство должен быть назначен в обязательном порядке на любом объекте. У нас работает инженера-энергетики, которые будут нести ответственность за состояние и работоспособность системы электроснабжения, проводить анализ работ системы с последующей выдачей предписаний по предупреждению возможных неисправностей и вести техническую документацию.

КАКИЕ УСЛУГИ ВХОДЯТ В ДОГОВОР?

Обслуживание электрохозяйства – это периодическая проверка электрооборудования и своевременный ремонт вышедших из строя элементов. Заключайте с нами договор на обслуживание электроустановок, и мы выполним целый комплекс мероприятий.

  • Назначение ответственного лица за электрохозяйство (входит в перечень услуг при заключении определенного вида договора)
  • Постоянный осмотр электрооборудования и наблюдение за его работой
  • Выполнение работ по заявкам клиента (ремонт розеток, выключателей, замена ламп, автоматических выключателей, предохранителей и т.д.)
  • Контроль исправности, соответствия условиям эксплуатации и нагрузки, целостности изоляции
  • Ремонт электроустановок во время текущей эксплуатации
  • Замена неисправного электрооборудования
  • Определение наличия сетей заземления
  • Отключение сетей при аварийных ситуациях 

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ – САМОЕ ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ!

Мы быстро реагируем на ваши заявки и устраняем неисправности, потому что в штате работает мобильные бригады и диспетчерская служба. Абсолютно все договоры клиентов распределены на сотрудников отдела сопровождения, и работа ускоряется благодаря слаженной работе всех отделов компании.

Именно наш квалифицированный инженер будет исполнять обязанности ответственного лица за электрохозяйство на вашем объекте. Он возьмет на себя важные вопросы: отчетность, общение с представителями органов Энергонадзора, разработает пакет мероприятий, чтобы сэкономить электроэнергию.

У нашей организации имеется аккредитованная лаборатория, мы можем проводить электрофизические измерения собственными силами, без привлечения субподрядных организаций. Это еще один пункт, который делает обслуживание электроустановок в нашей компании в разы удобнее. Напоминаем, что при заключении договора на 1 год, вы получите ЭФИ со скидкой 50%.

Рекомендуем вам снять с себя весь груз ответственности и переложить на наши плечи. ЭЛ техноком профессионально занимается техническим обслуживанием электрооборудования с 2010 года. Наш штат сотрудников расширяется, а системы работы и контроля автоматизируются, обеспечивая полную прозрачность техпроцессов. С нами вы экономите денежные средства и свое время. А прием заявок диспетчерской службой и наличие мобильной аварийной бригады гарантируют вам высокое качество обслуживания электрической сети.

Почему Договор на техническое обслуживание с нами выгоден для Заказчика?

1. Отсутствие затрат на содержание специализированного персонала (заработная плата, отпускные, больничные листы и т.п.);

2. Отсутствие затрат на обучение сотрудников и повышение их квалификации;

3. Отсутствие затрат на содержание офисных площадей для подразделения, занимающегося обслуживанием электросетей;

4. Отсутствие затрат на закупку, учёт и поддержания необходимого количества ЗиП, а также хранения на собственном складе (складские издержки);

5. Отсутствие затрат на закупку и последующее содержание в надлежащем состоянии инструментов и принадлежностей для проведения ТО и ремонта электроустановки, в т.ч. – электроизмерительная лаборатория;

6. Отсутствие затрат на содержания собственного автопарка (и штата водителей) для доставки специалистов ремонтного подразделения к месту проведения работ;

7. Отсутствие необходимости заключения дополнительных договоров, например – Договора на утилизацию ртутных ламп, поверки приборов и принадлежностей и т.п.;

8. Отсутствие затрат на закупку, хранение, периодическую поверку электроизмерительного оборудования.

По промокоду: ENERGO10 – 10% скидка.

В связи с расширением направлений деятельности по всей территории РБ на постоянную работу и работу по совместительству требуются специалисты по монтажу и обслуживанию пожарной сигнализации, электромонтажник (электромонтер) для обслуживания электрохозяйств, инженера по проведению ЭФИ и аэродинамичских испытаний систем вентиляции (электромонтеры с обязательным опытом работы в лабораториях ЭФИ). Компания предлагает: официальное трудоустройство, полный соц. пакет, обучение новым направлениям, стабильный и высокий уровень заработной платы от 1500 до 2000 рублей (оклад+). Возможна работа по совместительству / разовая подработка + дополнительно оплачивается привлечение новых объектов и клиентов. Важно!!! Предварительно резюме присылать на рассмотрение на эл. почту dekro-e@list.ru до 30 ноября 2021 года с пометкой вашего города и ОПС для обслуживания пожарной сигнализации, ТОЭ-для обслуживания электрохозяйств, ЭФИ – электрофизические измерения, АДИ – аэродинамические испытания.

Требования к кандидату: профильное образование электрик, средне-техническое, либо высшее профильное инженер-электрик (энергетик). Наличие прав категории "B". Опыт работы по вакансии от 1 года. Преимуществом будет наличие собственного автомобиля. Аттестат повышения квалификации приветствуется и действительные группы допуска по электробезопасности.

Перейти на сайт компании

  • Дата публикации: 25.10.2021
  • 739

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться