Презентация календаря Black&White от компании "Строка"

Презентация календаря Black&White от компании "Строка"

На протяжении нескольких лет компания «СТРОКА» традиционно готовит для своих самых верных, преданных клиентов и партнеров новогодний сюрприз в виде имиджевого корпоративного календаря. Этот рекламный продукт стал очень ожидаемым и узнаваемым не только среди работников энергетической промышленности. Вся творческая группа, работающая над созданием ежегодного календаря ООО «СТРОКА», старается сделать его настоящим произведением искусства, с которым тяжело расстаться даже по прошествии года. 



23 октября, в рамках Belarus Fashion Week (Неделя Моды в Беларуси) прошла презентация нового корпоративного продукта ООО "СТРОКА" - календаря на следующий год.

Следующий год не станет исключением. Продолжая серию календарей «Одной строкой о красоте…», авторами идеи которой являются Директор ООО «СТРОКА» Геннадий Боголейша и Директор РА «Фокус-Группа» Игорь Барбук, к следующему году подготовлен новый календарь под названием «BLACK&WHITE». 

Данный продукт является не совсем обычным. В рамках конкурса «ФотоART-2015», организаторами которого являются агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум», республиканская общественная организация «Белорусская палата моды» и государственное учреждение «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа», был проведен профессиональный кастинг фотографов и моделей. Участие в конкурсе приняли 12 фотографов и 36 моделей. Лучшие из лучших, а также победители смогли воплотить творческие идеи и задумки партнера конкурса - ООО «СТРОКА». 

Справочно: «ФотоART-2015» - это творческий проект, направленный на поддержку талантливых фотографов и фотомоделей. Главными целями конкурса являются развитие и популяризация женской fashion-фотографии, содействие росту мастерства и творческого уровня белорусских фотографов, а также продвижение на профессиональную сцену новых авторов.

В ходе презентации руководитель Оргкомитета BFW, председатель РОО "Белорусская палата моды" Янина Гончарова поблагодарила всех участников проекта и объявила результаты конкурса ФотоART-2015: победительницей стала Алина Павлючик. Именно она получит возможность организации персональной фотовыставки в павильоне Belarus Fashion Week во время следующего сезона проекта. 

Со словами благодарности и признательности в адрес всех партнеров, участвующих в создании данного проекта, фотографов и моделей выступил Директор ООО "СТРОКА" Геннадий Боголейша.  "Нам было приятно соприкоснуться с жизнью fashion-индустрии и увидеть яркие и необычные результаты творческих усилий молодых фотографов в итоговом календаре ООО "СТРОКА" - отметил руководитель компании. 

Что касается самого календаря, то творческий коллектив компании несколько отошел от цветных традиций своих календарей и решил создать в этом году продукт в черно-белом варианте, отсюда и название - «BLACK&WHITE». Календарь получился очень стильным, современным и соответствующим последним тенденциям fashion-индустрии. Модели и фотографы великолепно смогли воплотить задуманное, а также передать эмоции и фантазии авторов. 

Как и все предыдущие календари, данное издание выпускается ограниченным тиражом и предлагается только самым лучшим клиентам, коллегам и соратникам. Именно они своим деловым сотрудничеством с ООО «СТРОКА» вносят посильный вклад в создание нашего календаря, и, конечно же, они станут его первыми обладателями. Мы надеемся, что наше совместное творчество займет почетное местно в ваших кабинетах, офисах и квартирах, тем самым украшая помещения и вдохновляя вас на новые свершения.

Полную версию календаря на 2016 год можно посмотреть здесь

Также, представляем Вашему вниманию корпоративные календари прошлых лет: 


Календарь 2014 - "Белорусские Мальдивы"!

Календарь на 2015 - "Аллегро"!


  • Дата публикации: 06.11.2015
  • 1323

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться