Вакуумные выключатели: с пружинно-моторным приводом, с электромагнитной защелкой производства АО ПО «Элтехника» (г. Санкт-Петербург)

*На правах рекламы

Компания ООО «Энекст» предлагает поставку вакуумных выключателей как с пружинно-моторным приводом, так и с электромагнитной защелкой.

Выключатели вакуумные с пружинно-моторным приводом серии VF предназначены для эксплуатации в сетях трехфазного переменного тока с номинальным напряжением 10, 20 кВ с изолированной или заземленной через дугогасящий реактор или резистор нейтралью.
Габаритные и присоединительные размеры выключателей позволяют устанавливать их во все типы КСО и КРУ, а также устанавливать их при замене силовых выключателей, которые отслужили свой срок (ретрофит).

Вакуумный выключатель VF выпускается в двух вариантах исполнения – выкатном и стационарном, в зависимости от конструкции оборудования, в котором предполагается его применять.

Выключатель вакуумный VF в стационарном исполнении применяется в ячейках КСО при производстве нового оборудования либо при ретрофите ячеек КСО предыдущих серий.

VF стационарная версия.jpg

Выключатель вакуумный VF в выкатном исполнении применяется в шкафах КРУ любой конструкции со средним расположением силового аппарата.

VF выкатная версия.jpg

Вакуумный выключатель с электромагнитной защелкой серии VM предназначен для работы в составе распределительных устройств в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением 6 или 10 кВ, с изолированной или заземленной через дугогасительный реактор или резистор нейтралью.

VM с блоком упр.jpg

Преимущества:

  • Выключатели оснащены электромагнитными приводами с магнитной защелкой, установленными на каждый полюс.
  • Управление приводами производится через блок управления серии CVM.
  • Универсальная конструкция позволяет применять выключатели в составе КСО и КРУ.
  • Не требует дополнительных теплоотводящих элементов на заявленном номинальном токе.
  • Минимальные сроки изготовления и конкурентная цена.

ООО «Энекст» является официальным дилером АО ПО «Элтехника» и уполномочено осуществлять продажу и сервисное обслуживание продукции производства АО ПО «Элтехника» на территории Республики Беларусь.

По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам удобным для вас способом.

+37517-378-69-08

+37529-354-20-22 (Viber, WhatsApp, Telegram)

e-mail: mail@enext.by

Инстаграм

  • Дата публикации: 31.03.2022
  • 1021

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться