Выбирайте циркуляционные насосы Wilo

*На правах рекламы

Выбирайте циркуляционные насосы Wilo.png

8 августа 2019 г. был разработан Технический регламент Евразийского экономического союза 048/2019 «О требованиях к энергетической эффективности энергопотребляющих устройств», согласно которому индекс энергетической эффективности (EEI) автономных и интегрированных циркуляционных насосов должен быть не более 0,23. Данное требование вступит в силу 1 сентября 2022 года.

Таким образом, в скором времени ввоз и реализация на территории Беларуси стандартных двух- и трехскоростных циркуляционных насосов с мокрым ротором будет ограничен.

Поэтому рекомендуем Вам при проектировании текущих и перспективных объектов использовать энергоэффективные циркуляционные насосы с электронным блоком управления и индексом EEI не более 0,23.

Выбирайте энергоэффективные насосы Wilo для систем отопления, соответствующие данному регламенту, и экономьте до 90% электроэнергии в сравнении со стандартными циркуляционными насосами.

Wilo-Yonos MAXO – высокоэффективный циркуляционный насос с мокрым ротором.

Энергосберегающее решение для замены стандартных нерегулируемых насосов. Разумный выбор для систем отопления и ГВС. Легко меняется, быстро окупается.

С модулем Wilo-Connect Yonos MAXO еще удобнее и экономичнее!

Wilo-Stratos MAXO – умный циркуляционный насос премиум-класса.

Благодаря инновационным функциям и новым способам регулирования обеспечивает максимальный КПД и совместимость с существующими системами

Узнайте больше на www.wilo.by

Wilo-Stratos MAXO.jpg

  • Дата публикации: 07.12.2021
  • 602

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться