Wilo предлагает комплексные решения для очистных сооружений предлагает комплексные решения для очистных сооружений

*На правах рекламы
Wilo предлагает комплексные решения для очистных сооружений предлагает комплексные решения для очистных сооружений

Wilo – лидер в области насосного оборудования и уже почти 150 лет предлагает клиентам высокоэффективные и энергосберегающие решения.

На сегодняшний день у Wilo есть большой опыт поставок комплексных решений в том числе и для очистных сооружений.

Современные очистные сооружения являются одним из важнейших элементов экологической безопасности и должны отвечать самым высоким требованиям по степени удаления загрязняющих и опасных веществ. При этом очистные сооружения испытывают дополнительную нагрузку из-за постоянно возрастающей концентрации загрязнений в сточных водах, в которых после механической обработки остается 60-70% загрязнений. Для их удаления применяются методы биологической очистки, требующие значительных затрат электроэнергии, главным образом для работы воздуходувных станций.

В сезоны низких и высоких температур, эффективность работы старых очистных сооружений резко падает и риск нарушения заданного технологического режима значительно возрастает. Чтобы обеспечить устойчивость технологии и получить высокую энергоэффективность и одновременно снизить энергопотребление воздуходувок необходимо внедрение интенсификации процессов, где погружные мешалки и высокодисперсная аэрация играют ключевую роль. При этом одним из главных условий является выполнение программы энергосбережения.

При разработке комплексного решения завод Wilo выполнит компьютерное моделирование, доказывающее обеспечение требуемого технологического процесса. Мы предлагаем не только технику, но и технологическое решение.

Выбирая решения Wilo, Вы получаете ряд преимуществ:
• Инженерная поддержка от поставщика на протяжении всего проекта
• Ответственность за достижение результата
• Ввод в эксплуатацию, гарантия и сервис от официального сервисного центра
• Экономия электроэнергии и сокращение затрат на техническое обслуживание
• Немецкое качество, которому доверяют большинство известных компаний во всем мире.

Узнайте больше об опыте поставок на объекты в Беларуси комплексных решений Wilo для водоснабжения и водоотведения на сайте www.wilo.by или в офисе Wilo в Минске:
ул. Клары Цеткин, д. 24, пом. 7-1, г. Минск | 8029 611-96-35 | 8017 396-34-46

  • Дата публикации: 09.11.2021
  • 801

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться