Волоконно-оптические кабели

Показывать по:

Фильтр

Цена
Компания
Количество волокон
Показать еще 7

Компании на карте

Показать еще компании
Кабель волоконно-оптический ВОК для подвески на опорах
  • Розница
  • Опт
Кабель волоконно-оптический ВОК для подвески на опорах

<p>Самонесущий кабель предназначен для подвески между зданиями и сооружениями, по опорам линий связи, опорам электропередачи, городской контактной сети и столбам городского освещения, а также на опорах контактных электрифицированных железных

Кабель оптоволоконный  ОКБ-0,22-24П 7кН
  • Розница
  • Опт
Кабель оптоволоконный ОКБ-0,22-24П 7кН

Тип волокна G.652
Количество волокон 24

Пигтейл FC/APC одномод 1 метр
  • Розница
  • Опт
Пигтейл FC/APC одномод 1 метр

FOPC-SX-FC/APC-NC-G652D-0.9-PVC-1m Описание Пигтейл FC/APC одномод 1 метр

Кабель волоконно-оптический ВОК для прокладки в грунте
  • Розница
  • Опт
Кабель волоконно-оптический ВОК для прокладки в грунте

<p>Кабель предназначен для прокладки в грунтах всех категории, кроме подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, трубах, блоках, коллекторах, тоннелях на мостах и в шахтах, через неглубокие болота и несудоходные реки.

Пигтейл pt FC одномод 1м
  • Розница
  • Опт
Пигтейл pt FC одномод 1м

FOPC-SX-FC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1m Описание Пигтейл pt FC одномод 1м

Кабель волоконно-оптический ВОК для прокладки в кабельной канализации
  • Розница
  • Опт
Кабель волоконно-оптический ВОК для прокладки в кабельной канализации

<p>Кабели предназначены для прокладки в кабельной канализации, блоках, специальных (защитных пластмассовых) трубах при повышенных требованиях по защите от проникновения воды.

Пигтейл pt LC одномод 1м
  • Розница
  • Опт
Пигтейл pt LC одномод 1м

FOPC-SX-LC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1m Описание Пигтейл pt LC одномод 1м

Пигтейл pt LC/APC одномод 1м
  • Розница
  • Опт
Пигтейл pt LC/APC одномод 1м

FOPC-SX-LC/APC-NC-G652D-0.9-PVC-1m Описание Пигтейл pt LC/APC одномод 1м

Кабель оптический СЛ-ОКМБ-03НУ-8Е2-5,0
  • Розница
  • Опт
Кабель оптический СЛ-ОКМБ-03НУ-8Е2-5,0

8-волоконный "жесткий" для грунта/канализации

Кабель оптоволоконный  ОКТ-0,22-16 П 6кН
  • Розница
  • Опт
Кабель оптоволоконный ОКТ-0,22-16 П 6кН

Тип волокна G.652
Количество волокон 16

Пигтейл SC/APC одномод 1 метр
  • Розница
  • Опт
Пигтейл SC/APC одномод 1 метр

FOPC-SX-SC/APC-NC-G652D-0.9-PVC-1m Описание Пигтейл SC/APC одномод 1 метр

Кабель оптический СЛ-ОКПБ-НУ-8Е2-2,7
  • Розница
  • Опт
Кабель оптический СЛ-ОКПБ-НУ-8Е2-2,7

8-волоконный с модульной конструкцией для грунта

Кабель оптоволоконный ОКБ  для магистральных сетей связи ЭКК
  • Розница
  • Опт
Кабель оптоволоконный ОКБ для магистральных сетей связи ЭКК

Кабель марки ОКБ предназначен для прокладки в грунтах 1-5 групп (в зависимости от конструкции кабеля), в кабельной канализации, туннелях, коллекторах, при наличии особо высоких требований по механической прочности.

*Все расчеты на территории Беларуси между гражданами Республики Беларусь осуществляются исключительно в белорусских рублях. Цена в иностранной валюте приведена справочно.
    Оптическое волокно является прозрачной нитью, переносящей свет внутри себя с помощью полного внутреннего отражения. Именно из данного материала изготавливают волоконно-оптические кабели, являющиеся направляющей системой, используемой, чтобы передать информацию в волоконно-оптические связи. Пропускная способность данных кабелей обычно измеряется терабитами в секунду. Благодаря данным кабелям можно предоставлять комплекс услуг, как высокоскоростной доступ к интернету, услуги телевизионной связи и приёма. Купить волоконно-оптический кабель возможно на портале EnergoBelarus.by.

    Преимущества волоконно-оптических кабелей

    • Широкая полоса пропускания, которая даёт возможность передачи потока информации для одного оптического волокна. Данный поток равняется нескольким терабитам в секунду. 
    • Небольшой уровень затухания сигнала света в волокне. Данный показатель предоставляет возможность возвести участки линий без ретрансляции.
    • Небольшой уровень шумов в волоконно-оптическом кабеле, позволяющий сделать больше полосу пропускания с помощью передачи различных сигналов, имеющих малую избыточность кода. 
    • Большой уровень защиты от помех. По причине того, что волокно создается из диэлектрического материала, оно не реагирует на электромагнитные помехи, производимые медными кабелями системы и электрического оборудования, которое может инициировать электромагнитное излучение.
    • Небольшой вес и объём.
    • Высокий уровень защиты от нежелательного доступа. Информацию, передаваемую по волоконно-оптическому кабелю, невероятно трудно прослушать, не нарушив процесс приёма-передачи. Используемые системы мониторинга способны мгновенно отключить канал связи и передать тревожный сигнал. 
    • Гальваническая развязка элементов сети. Такое преимущество имеется в изолирующих свойствах. Волокно даёт возможность избежать электрических земельных петель.
    • Взрыво- и пожаробезопасность. Отсутствие искрообразования увеличивает безопасность при использовании на различных предприятиях.
    • Длительный срок использования. 
    • Использование удаленного электрического питания. 
    Цена на волоконно-оптический кабель является доступной, если приобретать его на портале EnergoBelarus.by. Там представлено большое разнообразие кабелей, Вы обязательно сможете выбрать нужную продукцию с помощью каталога, который позволяет производить поиск по введению критериев. Узнать больше о товаре можно из его карточки, где указана вся необходимая информация.
    Купить оптоволоконный кабель в Минске легко на нашем портале

    ООО «ДЕЛОВЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ»
    Отраслевой информационно-аналитический портал, посвящённый энергетике Беларуси. Актуальные новости и события. Подробная информация о компаниях, товары и услуги.
    220013
    Республика Беларусь
    Минск
    ул. ул. Б. Хмельницкого, 7, офис 310
    +375 (17) 336 15 55 , +375 (25) 694 54 56 , +375 (29) 302 40 02 , +375 (33) 387 08 05
    +375 (17) 336 15 56
    info@energobelarus.by
    ЭнергоБеларусь

    ЭнергоБеларусь

    ЭнергоБеларусь

    ЭнергоБеларусь

    191611654
    5
    5
    1
    150
    150