В Минске названы лучшие компании страны в области цифровой экономики
17.12.2025
Пресс-службы Минфинов Беларуси и России сообщили о согласовании мер экономической политики в Беларуси, реализация которых является условием для выделения российского стабкредита на 1 млрд долл.
"11 апреля 2011 года в Москве, в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями, были продолжены переговоры делегации Республики Беларусь с российской стороной по вопросам кредитно-финансового сотрудничества. В ходе встречи стороны определили мероприятия, которые могут быть реализованы в рамках экономической политики Республики Беларусь на среднесрочную перспективу", - сказано в совместном пресс-релизе финансовых ведомств двух стран.
В сообщении также сообщается о договоренности проведения в Минфине РФ консультаций с участием центробанков двух стран. "Обмен мнениями на экспертном уровне позволит ускорить оформление окончательных договоренностей", - сказано в пресс- релизе.
Как сообщалось, Беларусь обратилась к РФ с просьбой о выделении стабкредита на 1 млрд долл. и кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭС на 2 млрд долл.
Новости компаний 26.06.2023
Новости компаний 19.10.2022
Новости компаний 26.04.2022
Новости компаний 11.12.2020
Новости компаний 16.03.2018
Традиционная энергетика 08.12.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться