Новейшая электростанция Азербайджана ускоряет энергопереход страны
31.08.2025
Задача ближайшей перспективы — использование при строительстве домов прогрессивных технологий: рекуперации воздуха, альтернативных источников энергии, применение других технических и технологических решений.
Для достижения более высоких показателей энергоэффективности необходимо совершенствование контроля достигнутых показателей энергетической эффективности при вводе зданий в эксплуатацию и апробирование новых технологических и технических решений в экспериментальном строительстве.
Комплекс вопросов, посвященный снижению энергозатрат при строительстве и эксплуатации зданий, представители органов власти и участники проектно-строительного сообщества обсудят на VI Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который пройдет в Москве с 11 по 13 марта.
Новости компаний 12.12.2025
Новости компаний 07.12.2025
Тема дня 04.12.2025
Новости компаний 04.12.2025
Традиционная энергетика 08.12.2025
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также