Россия вошла в десятку крупнейших поставщиков титана в Индию
27.02.2026
Глава Республики Мордовия Владимир Волков рассказал о планах строительства крупнейшей биогазовой станции.
Владимир Волков подтвердил строительство крупнейшей биогазовой станции в РФ: « Да, у нас завершается проектирование биогазовой электростанции. Мощность станции составит 4,4 МВт, это самый крупный проект в сфере биоэнергетики в нашей стране».
Как только на федеральном уровне будут утверждены меры по поддержке биоэнергетики в стране, то в скором времени начнется и строительство станции.
Глава Республики считает, что подобная часть инфраструктуры будет очень востребованным объектом. Обуславливается это тем, что район, в котором запланировано строительство, энергодефицитен. Местные сельхозпроизводи
Планируется, что основными поставщиками для биогазовой станции станет ближайшее фермерское хозяйство (СПК «Ромодановское») и сахарный завод, которые будут поставлять отходы жизнедеятельност
В мире 19.03.2026
Тема дня 19.03.2026
Новости компаний 18.03.2026
В мире 12.03.2026
Беларусь 11.03.2026
Традиционная энергетика 12.03.2026
Аналитика 26.01.2026
Энергосбережение 03.08.2023
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также