2 июня в Минске открылась специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники «Город света»

2 июня 2016 года в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (г. Минск, ул. Янки Купалы, д. 27) проходит специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники «Город света», проводимая Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками для своих клиентов – юридических лиц.

Русский свет

Каждый вошедший на мероприятие гость стал полноправным гражданином «Города Света», получив при регистрации план города, программу мероприятий и бейдж.

Русский свет

Среди городских объектов организаторы мероприятия выделили зоны особого внимания:

- Деловой квартал – презентационные площадки поставщиков продукции, где представлены новинки и хиты продаж электротехники для предприятий розничной и оптовой торговли;
- Университет – место проведения мастер-классов, демонстрации новой продукции, семинаров от партнеров мероприятия;
- Гастрономический квартал – обеденная зона;
- Парковая аллея – розыгрыш призов от партнеров и финальный фуршет.

На выставке представлена продукция и услуги более 25-ти производителей и поставщиков электро- и светотехники. Традиционно «Русский Свет» провел консультации и обучение по проектным услугам, энергоэффективным решениям для предприятий и работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24. 

Город света

Город света

Город света

Одним из наиболее ожидаемых моментов выставки стал бизнес-тренинг по методике успешных продаж и особенностях мерчендайзинга электротехнической продукции от специалиста известного консультационного центра из Санкт-Петербурга. 

«Город света» порадовал своих гостей не только насыщенной деловой программой, но также возможностью выиграть ценные призы от партнеров выставки и «Русского Света».

Кроме того, на стендах компаний можно было ознакомиться со всем спектром системных решений для электротехнической инфраструктуры зданий и сооружений, задать вопросы ведущим техническим и коммерческим специалистам. 

_DSC9454.JPG

Город света


Ближайшие выставки:

- 22 сентября 2016 в г. Ялта
- 13 октября 2016 в г. Челябинск
- 24 ноября 2016 в г. Москва

Смотреть полный фотоотчет

  • Дата публикации: 02.06.2016
  • 1924

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться