Выставка-форум «Центр безопасности. 2022»

Выставка-форум «Центр безопасности. 2022» состоится 27, 28 апреля, 2022 г. в выставочном центре «Дворец искусства», Минск, ул. Козлова, 3.

Текущая ситуация создала ряд сложностей с поставками оборудования и программного обеспечения. Меняется структура рынка, появляются новые производители. Торговые компании и вендоры изменяют условия поставок и ценовую политику.

Что бы нивелировать внешние условия важно получить информацию, которая поможет решать задачи построения и модернизации систем безопасности в новых реалиях.

Выставка-форум «Центр безопасности. 2022» даёт возможности:

- поиска оптимальных технических решений;
- проведения прямых переговоров с новыми поставщиками и производителями оборудования, обновления предложений лидеров рынка;
- получения консультаций технических специалистов;
- изучения состояния рынка, определения перспектив и стратегий развития бизнеса.

форум Беларусь, форум Минск, выставки Минск, выставки Беларусь, форум, выставка

В фокусе нашего мероприятия по-прежнему самые востребованные тематики белорусского рынка систем безопасности – современные технологии и новинки оборудования:

-    адресные пожарные и охранные системы;
-    системы автоматического пожаротушения;
-    системы оповещения и озвучивания;
-    видеонаблюдение;
-    домофония;
-    контроль и управление доступом и пр.

Регистрируйтесь и получайте новости по подготовке выставки, содержанию экспозиций участников, темам формируемой деловой программы.

Посещение выставки и участие в мероприятиях бесплатное, только для специалистов отрасли безопасности, руководителей и сотрудников, отвечающих за безопасность, принимающих решение о закупках систем безопасности на предприятиях и организациях.

Получите Ваш бесплатный билет на выставку-форум «Центр безопасности. 2022»

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Генеральный партнёр выставки-форума – Торговый дом «АВАНТ-ТЕХНО», официальный дистрибутор Hikvision в Республике Беларусь.

АВАНТ-ТЕХНО.jpg


  • Дата публикации: 04.04.2022
  • 1027

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться