Продолжается сбор заявок на конкурс «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь – 2017»

Продолжается сбор заявок на конкурс «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь – 2017»

До конца августа проводится сбор заявок на участие в республиканском конкурсе на соискание премии за достижения в области энергоэффективности «Лидер энергоэффектинвости-2017».

В этом году конкурс работает согласно новому положению. Предмет рассмотрения конкурса расширен, что связано с повышением интереса к мероприятию не только со стороны производителей продукции, систем, технологий, но и со стороны организаций, занимающихся реализацией проектов по модернизации энергосистем на предприятиях.

С прошлого года действует номинация «Технологии и проекты на основе возобновляемых источников энергии». Третий год подряд действуют номинации «Энергоэффективный продукт года», «Энергоэффективная технология года», «Энергоэффективное здание года».

По словам председателя Оргкомитета, заместителя директора Департамента по энергоэффективности Владимира Комашко: «Лидер энергоэффективности» – это мероприятие, в котором не побеждают друг друга, а доказывают, что их продукт или технология достойны признания».

В сентябре будет проведена экспертная оценка заявок, а в начале октября состоится церемония награждения победителей конкурса.

Если вы хотите доказать потребителю энергоэффективность своего продукта (материала, технологии, системы, решения), становитесь участником конкурса «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь-2017»!

Контакты оргкомитета: е-mail: info@energokonkurs.by

Телефоны: 237 85 96, 268 51 61, +375 29 182 80 10, +375 33 344 80 10

Подробности на сайте: www.energokonkurs.by

  • Дата публикации: 31.07.2017
  • 1447

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться