XXV Белорусский энергетический и экологический форум ENERGY EXPO-2020

XXV Белорусский энергетический и экологический форум ENERGY EXPO-2020

Приглашаем Вас принять участие в XXV Юбилейном Белорусском энергетическом и экологическом форуме, включающем международные специализированные выставки: "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (Energy expo' 2020), "Oil & Gas Technologies", "Атомэкспо-Беларусь", "ЭкспоСВЕТ", "Водные и воздушные технологии" и "ЭкспоГород".

Время работы: 17-19 ноября 2020 года с 9-00 до 18-00 (посетители с 10-00), 20 ноября 2020 года с 9-00 до 14-00 (посетители с 10-00).

Место проведения: Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей 20 (Falcon Club Arena).

Цель проведения форума – представить современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии, оказать содействие инновационному развитию топливно-энергетического комплекса республики.

Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.

Выставка традиционно с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения, электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2018 году в выставке приняли участие более 300 организаций из 15 стран мира.

В структуре экспозиции предусмотрены отраслевые разделы Министерства энергетики, Министерства промышленности, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственного комитета по науке технологиям,

Государственного комитета по стандартизации, Белорусского государственного концерна по нефти и химии.

В  выставке планируют участие ведущие предприятия энергетической отрасли Республики Беларусь, а также известные мировые брэнды, такие как Siemens, Schneider Electric, Росатом, Таврида Электрик, Eaton, Bertsch и многие другие.

Насыщенная деловая программа форума включает: форумы, конференции, семинары, круглые столы, презентации компаний-участников выставки, на которых отечественные и зарубежные эксперты представят современные технологические решения в области энергетики, нефтехимии, энергосбережения и экологии.

В ходе тематических мероприятий будут рассмотрены вопросы формирования национальной ядерной энергетической инфраструктуры; опыт и возможности для внедрения механизмов энергосервисных контрактов для практического продвижения энергоэффективности; тенденции развития энергоснабжения аграрно-промышленного комплекса; проблемы формирования единого энергетического рынка Союзного государства; вопросы устойчивого обращения с отходами; перспективы комплексной оптимизации энергетической системы; современные тренды – технологии интернета вещей в энергетике; умная энергетика для промышленных производств, жилых зданий и городов, технологические решения для энергетики и нефтехимии; цифровая трансформация электроэнергетики и другие.

Освещение мероприятий форума в белорусских и зарубежных средствах массовой информации будут обеспечивать 17 информационных партнеров, представляющих ведущие печатные издания и интернет-порталы.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОСПЕКТ - ОТКРЫТЬ

Схема проезда и парковки

парковка и заезд.jpg

УЧАСТВОВАТЬ / ПОСЕТИТЬ

  • Дата публикации: 16.10.2020
  • 1554

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться