«Прыватнае Прадпрыемства «АБКАТЭХ» начало поставки продукции на белорусский и внешние рынки

*На правах рекламы
«Прыватнае Прадпрыемства «АБКАТЭХ» начало поставки продукции на белорусский и внешние рынки

«Прыватнае Прадпрыемства «АБКАТЭХ» приступило к поставке на рынок РБ, РФ и стран СНГ высококачественных гидромоторов и компонентов привода вентилятора для различных посевных машин отечественного и импортного производства.

Известно, что посевная техника и посевные агрегаты АПП-6А, АПП-6Д, АПП-6Г, АПП-6П, выпускаемые в РБ, должны обеспечивать частоту вращения гидромотора вентилятора не менее 3500...3800 об/мин при норме высева более 250 кг/га. Поэтому к данным гидроагрегатам предъявляются повышенные технические и эксплуатационные требования.

Например, для гидромотора 5754836, 57510035 LEMKEN, применяемого в сеялке производства ОАО «Лидагропроммаш», а также повсеместно во многих сеялках зарубежного производства LEMKEN, обязательным условием правильного применения гидромотора является максимальная частота вращения – n max=4000 об/мин при постоянном давлении Pmax=250 bar в сочетании с постоянными радиальными и аксиальными ударными нагрузками.

Этого удалось достичь благодаря применению высококачественных гидроагрегатов в алюминиевом корпусе со встроенными антикавитационными клапанами, а также вынесенным усиленным 2-х рядным подшипником и усиленным уплотнением вала, обеспечивающим предотвращение гидродинамических ударов и влияния пульсирующих аксиальных и радиальных нагрузок.

Читать подробнее

  • Дата публикации: 02.10.2017
  • 613

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться