Аудит "Нафтогаза" проведет компания Deloitte

Аудит "Нафтогаза" проведет компания Deloitte

Международная аудиторская компания Deloitte проанализирует консолидированную отчетность НАК "Нафтогаз Украины" по международным стандартам финансовой отчетности и проведет аудит ее бухгалтерского и налогового учета. 

"Аудит финансовой отчетности НАК "Нафтогаз Украины" в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности и аудит бухгалтерского и налогового учета проведет независимый аудитор Deloitte, который входит в четверку крупнейших аудиторских фирм мира. Аудитор был избран во время открытых тендерных торгов", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что Deloitte проведет аудит финансовой отчетности НАК "Нафтогаз Украины" и ее филиалов за 2014 г., ежеквартальный и годовой аудит финансовой отчетности за 2015 г., а также аудит бухгалтерского и налогового учета.

Стоимость услуг компании Deloitte составляет 2,28 млн грн. Срок действия договора - до 1 июля в 2016 г.

Deloitte - ведущая международная компания, которые входит в четверку крупнейших аудиторских фирм мира и предоставляет услуги в сфере аудита, налогообложения, консультационного сопровождения транзакций корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права и других вопросов ведения бизнеса.

  • Дата публикации: 30.01.2015
  • 557

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться