GRUNDFOS на 3-ей республиканской выставке-форуме «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность 2015»

GRUNDFOS на 3-ей республиканской выставке-форуме «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность 2015»

С 3 по 4 июня в Минске в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» в 3-ий раз прошла выставка-форум «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность 2015». Компания GRUNDFOSвпервые представила на выставке в Минске установку пожаротушения HydroMX и шкаф управления Control MX.

В зависимости от модификации, установка Hydro MX может применяться в спринклерных и дренчерных системах водяного и пенного пожаротушения, а также в системах с гидрантами. В базовую комплектацию установки входят контроль сигнальных и силовых линий на обрыв/короткое замыкание, а также управление одной задвижкой с электроприводом.

Компания GRUNDFOS также приняла участие и в деловой программе выставки. Инженер департамента промышленного оборудования ООО «Грундфос» Максим Семенов (г.Москва, РФ) выступил с презентацией «Технические особенности комплектных установок пожаротушения HydroMX. Обновленный шкаф управления Control MX».

Установки пожаротушения HydroMXуже установленына различных объектах в Республике Беларусь, включая субъекты Парка высоких технологий в Минске, санаторий «Алеся» в Брестской области, пограничный переход Песчатка и др.

  • Дата публикации: 09.06.2015
  • 655

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться