Новый сертифицированный партнер компании Schneider Electric

*На правах рекламы

Schneider Electric.jpg

Компания ООО “АльфаТехЭлектро” стала новым сертифицированным партнером компании Schneider Electric.
Сегодня компания Schneider Electric является одним из самых крупных производителей розеток, выключателей и прочих электротехнических изделий. Продукция Schneider Electric востребована во всем мире. Компания насчитывает порядка 200 заводов, рассредоточенных по всему земному шару. Сочетание современных технологий, качественного сырья, отменной функциональности, оригинального дизайна – это и многое другое является визитной карточкой электротехнического оборудования Schneider Electric, привлекающей покупателей с совершенно различными запросами в разных уголках современного мира. Ассортимент продукции рассчитан на приверженцев совершенно разных подходов к дизайну – от минимализма до роскоши, позволяя найти как бюджетное решение для ремонта дома или офиса, так и радикально изменить интерьер. Спешим сообщить Вам, что ассортимент компании ООО “АльфаТехЭлектро” пополнили сразу две популярных серии ЭУИ от европейского производителя Schneider Electric – AtlasDesign и Glossa!

Преимущества серии AtlasDesign:

1. Удобный и знакомый электрикам механизм легок в установке и соответствует требованиям безопасности.
2. Антибактериальный пластик в белом цвете, а также высококачественный износостойкий ABS пластик с глянцевой поверхностью в других цветах изделий гарантирует долгий период эксплуатации.
3. Есть возможность выбрать розетки с заземлением и со шторками в различных цветах.
4. Отличная цена!

Преимущества серии Glossa:

1. Устройства изготавливаются из надёжных, высококачественных материалов.
2. Повышенное удобство, энергосбережение и безопасность при установке в жилых домах
3. Приятные цены, которые Вас точно удивят.

Обе линейки являются качественным решением от европейского производителя Schneider Electric, что гарантирует реализацию всех поставленными Вами задач.

Напоминаем, что ООО “АльфаТехЭлектро” является мультибрендовым дистрибьютором электротехнической продукции самых известных торговых марок. Наши специалисты всегда готовы оказать грамотную консультацию, а на сайте alfateh.by Вы можете детально ознакомиться с нашей продукцией.

Приглашаем Вас также посетить шоу-рум, расположенный по адресу переулок Северный 13, корпус 5, 2 этаж, кабинет 29.

Наши контакты:
+375(17)200-13-59
+375(17)200-15-37 (тел./факс)
+375 (29) 690 13 59 (А1)

  • Дата публикации: 12.04.2021
  • 1281

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться